Психология

Определите сопротивление вторичной обмотки трансформатора с коэффициентом трансформации 10, если при включении первичной обмотки в сеть напряжение 24В во вторичной обмотке идёт ток 2 А, я ее - вопрос №4954313

напряжение равно 200 В. Поеряем энергии первичной обработке пренебречь

ноябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    11-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Учеба и наука» и  задайте вопрос в раздел «Учеба и наука».

    ноябрь 3, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука
    www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    ноябрь 3, 2022 г.