Красота, Здоровье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как выйти из светло-розового, холодного, в пепельный блонд? Волос тонкий, до этого сначала обесцвечивался, применялась пепельная маска, волос ушел в - вопрос №4961771

желтоя-зелёный цвет, через несколько дней покрасились платиновым бллндом с 6% окислителем и добавляли по 1 см красный и сине-фиолетовый пигменты

ноябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Окрашивание в холодный блонд/жемчужно-пепельный, пепельно-стальной/придадут серость-добавят пепла на волосах!

    ноябрь 11, 2022 г.