Liveexpert.ru теперь Liveexpert.org, используйте свой логин и пароль, для того чтобы войти в Ваш кабинет

Юриспруденция

Как быть? Нужна ли пересдача теоретического экзамена в ГИБДД при передаче руля человеку в состоянии алкогольного опьянения?

ноябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Buh - аватарка

    Buh

    ноябрь 22, 2022 г.

    Здравствуйте, Валерий! Для получения в/у нужно сдавать экзамен согласно ч.4.1 ст.32.6 КоАП РФ. Мед. справку не нужно представлять, а вот экзамен сдать придется.