Бизнес
Здравствуйте. Как быть, планирую после окончания института работать в достаточно малоприбыльной деятельности, но душа тянет именно туда. Как научиться чего то достигать в работе, пытаться поднять - вопрос №4976790
свой доход? Какие навыки или тип мышления нужно развивать?
ноябрь 23, 2022 г.
Здравствуйте.
Если изначально-малоприбыльная деятельность, попытки поднять свой доход- будут безуспешны..