Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Интересует следующие вопросы.Екатерина 02.01.1984. - вопрос №4981769

1.Что мне подарит мой любимый на этот Новый год?2.Каких действий ждать от него скажет, что Любит? Подарит цветы и какие?3.Поздравят ли меня на работе с наступившим Днем рождения и что подарят?5.Почему меня выбрали в Совет по молодежи и получится ли у меня? Будет ли поощрение за эту работу? Всем Спасибо!!)

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Андрей Маг

    139-й в Эзотерике

    Ждать от него действий для развития отношений. Поздравят. Подарят такое ощущение что финансы. Выбрали потому что у вас очень хорошие качества подходящие

    ноябрь 27, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. У вас есть лидерские качества и вы справитесь с работой в Совете по молодежи. Эта деятельность принесет вам новые знакомства,  перспективы и возможность подняться по карьерной линии. Ваш любимый вас конечно же поздравит и с Новым годом и с Днем рождения, подарки будут и цветы и вас вижу в красивом ярком платье. Всех благ и радости Вам.

    ноябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер  Екатерина.! Вы  имеете   сильный характер  и лидерские качества, с этой работой   справитесь. Эта нагрузка   даст   вам   вам новые возможности, расширится  круг общения   , даст  перспективы, продвинуться    по карьерной лестнице . Друг  ваш  поздравит, обязательно    и с Новым годом и с днем рождения, подарки будут   как на работе так и от него    и цветы  обязательно. Желаю  радостей и   счастья    Вам.

    ноябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Со стороны мужчины будет предложение о совместном проживании, будет и подарок ценный, он готов к серьёзным отношениям, с работой так же будет вознаграждение в виде скорее премии, нежели повышения зарплаты

    ноябрь 28, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    1 дама кубков король жезлов 6кубков- мужчина думает над подарком пока еще окончательно не решил что подарить но планирует удивить вас чем то маленьким приятным.
    2 он признается вам в своих чувствах и эмоциях.
    3 коллеги вас поздравят скорее больше чисто финансово чем что-то такое подарят. больше деньгами видимо
    4 поощрение да будет. похвала от окружающих тоже. вы это заслужили.
    удачи

    ноябрь 28, 2022 г.

    Олег Helgohom

    385-й в

    Здравствуйте!
    1.. (6) Подарок связан будет с личной жизнью - скорее всего белье (возможно ит постельное), одежда, четко идет ткань
    2.  10ч, 1м, 2ж — Да, будет засыпать комплиментами. Цветы будут — вероятнее всего розы
    3. 8м, 10ж, 4п, Кч На работе поздравление будет скромное, скорее всенго устное, плюс мелочевку по деньгам соберут вероятнее всего. Ощущение, что не сильно ук Вас принято на работе поздравлять с подачи руководства
    4. 6п, 8пп, 7пп В совет Вас выбррали, считая что там Вы будете полезны. Но поощрения в денежном плане будет мелкое, не очень довольны по этому поводу будете.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина сделает вам денежный подарок и цветы.
    не сможет выбрать для вас подарок растеряется.
    На работе вас поздравят но подарок будет в виде цветов и конфет не стоит ожидать хорошего подарка.
    вас выбрали потому что доверяют вам и ожидает в этом плане хорошая перспектива.

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  В работе вас ждет успех.  От любимого ожидайте очень большое внимание будут как и цветы так и хороший дорогой подарок.

    ноябрь 29, 2022 г.

    ТвойЗнак

    386-й в Эзотерике

    Любимый порадует и цветами, и теплыми словами (23 год кстати сильный по браку). На работе поздравят, но подарки ближе к сертификату с букетом или конверт. Поощрение уже есть можно сказать, т.к. ценят, как сотрудника, но ожидаются дальнейшие прекрасные моменты. Ту только дело за вами, вам доверяют.

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    По подарку идут деньги или тот подарок который вы выберете, на работе поздравят конечно ,, в совет выбрали потому что считают вас достойной на эту должность и вы принесёте много пользы и новых идей, прибыль у вас будет ,,,,

    ноябрь 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    1. Подарит что-то очень дорогое, и плюсом еще и вкусное, сходите в ресторан, развлечения, кафе, гуляние ..
    2. Наговорит вам тясячу сладких слов, в том числе и про свою любовь, будут объяснения
    3. Цветы бело- розовые, типа лилии, напоминающие нежность чувств.
    4. На работе для вас готовят подарок заранее, это будет презент, коробока, открытка, денежка.
    5. Выбрали вас специально, учитывая ваш возраст и ваши способности, вы точно справитесь.
    6. Будут поощренив денежном выражении.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете на празднике, приуроченном к новому году. И там будет присутствовать ваш возлюбленный. С ним в этот вечер произойдет доверительный и откровенный разговор и он презентует вам украшение. Действий от него следует ожидать самых активных, пригласит куда-то в праздничный период. Будет от него признание не только в чувствах, но и ещё какие-то откровения, поделится сокровенным. Подарит белые цветы в честь дня рождения.
    На работе ваш день рождения незамеченным не пройдет. Подарят что-то сувенирное, набор чего-то.
    Вас выбрали в совет с подачи мужчины для которого вы значимы, без его влияния не обошлось. С поставленными задачами вы справитесь и вознаграждение вас стороной не обойдет.

    ноябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аида

    343-й в Эзотерике

    Мужчина очень любит Вас. Как давно он хочет Вам об этом сказать…  Вот-вот сейчас и все никак… К сожалению, все сложно, у него семья… И статус высокий. Но это временно… Подарок, к сожалению, тайно, деньгами, такое было неоднократно.  Вы с самого знакомства для него как родная … Но никак не признается. Похоже, связь по работе. Да, на работе Вас поздравят. Вас выбрали на эту должность, потому что Вас ценят, хотя у Вас есть завистники и недоброжелатели.  С работой Вы справитесь, поощрение будет.

    ноябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    На Новый Год подарит кольцо и сделает предложение — это сделает вас счастливой и жизнь начнет меняться на глазах, благодаря вашей новой вовлеченности в происходящее

    декабрь 1, 2022 г.