Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста по энергетике вопроса, будут ли конкретные действия от загаданного мужчины? Хочет ли он серьёзных отношений или отношений без обязательств? Благодарю. - вопрос №4983621

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Виктория

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте от мужчины будут идти шаги навстречу мужчина в данный момент планирует отношения без обязательств но это поможет перерасти в сильные и довольно прочные отношения.

    ноябрь 29, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Мужчина расчитывает на серьёзные отношения. Ему вы не безразличны. Вижу что имеет интерес на долгий срок

    ноябрь 29, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он послан вам как для исцеления некого. Что то было у него в прошлом плохое, что оставило печать боли и переживаний. Он все держит в себе, но он с этим живет. Пока так все, а дальше все возможно изменится, тут большая часть зависит от него. Всего светлого

    ноябрь 29, 2022 г.

    Екатерина

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе ему сейчас отношения несерьёзные, лёгкие, так как чувств у него нет, он как то сам по себе отстранённый, холодный, осторожный. Ему комфортно в своём мире, он может подолгу быть в уединении, решать внутренние вопросы, даже может быть духовные, по крайней мере стремится. Вряд ли он будет как то действовать в этом состоянии, ему будет неуютно выходить из зоны комфорта своей.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет, мужчина будет бездействовать.
    Больше склонен к отношениям без обязательств.
    Не желает брать на себя ответственность за ваши отношения.
    Относится к этому легкомысленно.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Татьяна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От мужчина объявится в Вашу сторону, через несколько месяцев. Ничего серьёзного мужчина не хочет, Вы его привлекаете больше в сексуальном плане. Он находится между выбором, думает, нужны ли ему какие-либо связи с Вами. В итоге его что-то подтолкнёт в Вашу сторону и будет смс от него. В дальнейшем можете заинтересовать мужчину для более серьёзных отношений, это будет зависеть от Ваших действий в его сторону.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Trimurti

    71-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Мужчина не торопится предпринимать какие-либо действия и решительные шаги в вашу сторону. Ему комфортно жить той жизнью, в том режиме, как он привык. Встречи ради секса, а как помочь в чем-то, так я не я и хата не моя. Видимо любит вкусно покушать и выпить, и особо не перетруждаться, вот и не перетруждается в отношениях с вами. В таком режиме отношения еще могут долго существовать. Но сколько веревочке не виться, конец будет. — это не обязательно конец как расставание, а просто начало нового этапа, к которому он пока никак не готов.
    (9 пентаклей, умеренность, 9 посохов, рыцарь кубков, башня, дно — 3 посохов) И ДЛЯ ТЕХ, КТО ДАЛЕЕ БУДЕТ ПРОГНОЗИРОВАТЬ ПО МОИМ КАРТАМ, РЕКОМЕНДУЮ РАЗЛОЖИТЬ СВОИ!

    ноябрь 29, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    По вашей инициативе возможно что то, сам он ни к чему не стремится

    ноябрь 29, 2022 г.

    Ирина

    705-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы совершенно справедливо не доверяете этому мужчине, он лжет и лжет умышленно, вы и сами это чувствуете и понимаете. Радости от этих отношений вы не получите, он нее даст вам того, что вы ожидаете итого, что пообещает тоже. Отказывая ему, будьте осторожны, он может проявить агрессию. В ближайшее время он будет пытаться надавить на вас. Он хочет получить только для себя, а что там хотите-не хотите вы и как себя при этом будете чувствовать, его не интересует. Есть ощущение, что у него есть какая-то выгода от ваших отношений. Тем не менее, расставшись с ним, вы испытаете большое облегчение и легкое сожаление, что «ах, какой мужчина и как жаль, что нам не по пути»))

    ноябрь 29, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*3 мечи* — игра на нервах, как собака на сене, ни себе, ни другим.

    ноябрь 29, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/LZnZ2LcpmHw

    Всех благ!

    ноябрь 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увлечен, имеет интерес, желает близости, не думая о будущем. На текущий момент предпочитает свободные отношения.

    ноябрь 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    190-й в Эзотерике

    С ним ни чего серьёзного ни будет, измены и обманы от него ,,,

    ноябрь 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезные отношения допускает, но пока готов к отношениям без обязательств.

    ноябрь 29, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    170-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Мужчина пока не загадывает на далекое будущее — будут ли отношения серьезными или просто легким романом. У него довольно игривое настроение по отношению к вам — вы ему нравитесь, но он не спешит делать серьезные предложения или явно показывать свои чувства, много намеков, флирта, а действий маловато. Он как будто дразнит вас, подталкивает на шаги, но Таро не рекомендуют как-то пытаться самой воздействовать на ситуацию — так вы упустите свой шанс. Отношений без обязательств, только ради постели он точно не хочет — не рассматривает такой вариант по многим причинам. Но хотел бы узнать вас поближе, ему нужно больше бесед и встреч с вами, каких-то общих дел, тогда он и будет строить уже конкретные планы.

    На будущее идет возможность завязать с ним серьезные отношения, несмотря на вероятную соперницу — расклад указывает на ещё одну даму, которая борется за благосклонность этого мужчины. Пока загаданный вами человек присматривается, его привлекаете вы не только красотой, но и внутренним миром, но каких-то шагов от него быстро ждать не стоит, ещё какое-то время будет немного отстраненным от ситуации. Проявите тоже немного хитрости, полунамеков, так вы можете ускорить развитие событий.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Маг

    143-й в Эзотерике

    Будут действия с его стороны. Хочет отношений и они будут развиваться. Вижу, что в этом союзе хорошее будущее.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Юлия

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вижу чувства и притяжение.  Будет вас добиваться.  Будут серьёзные отношения у вас.  Будете вместе жить.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Megan

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике, мужчина хочет с Вами серьёзных отношенмй но есть то препятствие которое он пока оставить не может. И решение тоже принять не может. То, что Вы хотите от него сейчас конкретики он её тоже Вам не даст. Подождите до весны, там многое встанет у него по своим местам и ему будет легче в отношении Вас.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Обязательно будут серьёзные отношения. Не торопите события. Этот момент настанет, Вам его не избежать

    ноябрь 29, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет только отношения без обязательств, и его только это и интересует.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Alexandra

    607-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы недавно общаетесь, мужчина пока и сам не понимает чего хочет от вас. Ему с вами интересно, хочет продолжать узнавать вас.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/CFrXLeSURkU

    ноябрь 29, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезных отношений не просматривается, отношения без обязательств могут произойти, но в целом не на долгий срок, а как короткое приключение.
    Удачи вам!

    ноябрь 29, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Энергетика такова, что если бы он хотел отношения без обязательств, то он мог найти и другую кандидатуру, а не вас. Мужчина прекрасно считывает по глазам характер и глубинные ваши желания. Он понимает, что если он попытается навязать вам ничего не значащие чувства, постель и переписку с поездками к морю, то он ничего не приобретет, но потеряет шанс сделать свою жизнь, наполненную смыслами. Ему именно с вами необходимо создать нечто новое в отношениях: мужчина — женщина. Ему именно с вами хочется нового качества жизни. Поэтому, идите ему в этом навстречу. И тогда вас ждет настоящая любовь и счастье. Если вы хотите именно этого, то оно уже рядом с вами.
    Счастья!

    ноябрь 29, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    идет от сообщении любовный треугольник… средный лет идет люди…Вам не понятна отношении  сомнении у вас… Он закрытый иногда… отношении без обязательств… его устраивает то что есть.Со временами отношении могут быть прочными крепкими… в середине нового года отношения будет серезьными.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер). Действия мужчины очень слабо будут проявлены, поскольку их описывает самая инертная карта «Умеренность». По этому аркану партнер кажется каким то беспристрастным особо не заинтересованном в развитии отношений.  Но это только на данном этапе. На вопрос «почему ему не хочется действоаать, менять вектор отношений», вышла карта 10 жезлов, ну тут да, можно говорить о том, что ему не хочется потом грузиться, чувствовать себя обязанным, должным. В общем, это его пугает.
    Что будет в 2023 году, к чему вы придете? Карта Солнце и Туз Жезлов. Боже, как преображается картина). Эти арканы настолько позитивны, что даже не верится, что он так поменяется, но это так). Карты говорят о том, что у вас произойдет соединение на каком то высшем уровне и ваши отношения начнут протекать уже естесственно и гармонично, и ничто не будет их подавлять и стопорить, ведь огненные карты-это всегда про движение. вместе с солнцем-это движение ввысь. Вы оторветесь от привычного формата и перейдете к наиболее доверительным, теплым и серьезным отношениям.

    С увадением, Константин.

    ноябрь 29, 2022 г.