Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Замужем, но отношения пресные, себя изживают. Смогу ли в браке встретить другого мужчину и развестись с мужем? Если да, то когда и какой он будет? И какое развитие будет с мужчиной по - вопрос №4984315

имени Леонид, 27.12.83? Я Ирина, 05.10.78. изображение из вопроса - Добрый день! Замужем, но отношения пресные, себя изживают. Смогу ли в браке встретить другого мужчину и развестись с мужем? Если да, то когда и какой он будет? И какое развитие будет с мужчиной по

ноябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    АstraOracul

    351-й в Эзотерике

    Здравыствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/aSHtDP-YPIA

    ноябрь 30, 2022 г.

    Аида

    354-й в Эзотерике

    От Леонида холод идет. Во всех смыслах. Похоже он на севере по работе и вокруг него снег и лед, очень холодно. Он может писать Вам редкие письма, со словами любви. Очень скоро напишет, в течение недели, даже раньше. Но я даже встречи с ним не вижу, он из-за работы не может уехать оттуда. Да и не хочет уже.

    Муж у Вас неплохой, и сын подросток… Да, у Вас будет второй брак по любви в течение 3х лет.

    ноябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Shaman

    479-й в

    Да, сможете встретить другого мужчину, у вас будет выбор между двумя мужчинами, гражданский брак.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Milana

    641-й в

    Доброе утро  в течении двух- трех лет примерно будет у вас встреча.Разведетесь  с мужем и мужчина  будет среднего возраста.С ним будут отношения.С Леонидом ни чего не получиться

    ноябрь 30, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    Насчёт развода сможем, если захотите то сможете развестись, очень много здесь от вас зависит, Но при этом я вижу что желание у вас это сделать есть но опять-таки реализовать это желание тут у вас куча страхов, вас пугает что будет тогда впереди, одним словом неизвестность вас пугает, а что будет-у вас будет новые знакомство с мужчиной новые отношения, наконец-то вы поймёте и почувствуете себя ярко и красивой женщиной, которые достойны лучшей жизни.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Мила

    324-й в Эзотерике

    Вы не раз писали мужчине о своих чувствах, но ответа не получили. Пока замужем ни  кто другой в жизни не появится.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    196-й в Эзотерике

    Если брать срок 3 года, то в этот период развода не будет. У Вас будет общение, знакомство и флирт с мужчинами на расстоянии. Возможности встречи не видно.
    Позже 3х лет Вам Таро говорит, что Вы будете удовлетворены и счастливы в своей личной жизнью. Будет так, как Вы желаете. Придёт перемена, обновление. С мужем или другим мужчиной, на это карты не указывают.
    С Леонидом возобновления не видно, он сейчас в отношениях.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Алина

    187-й в Эзотерике

    пока не видно у вас в ближ год развода будете жить  с вашим мужем. но отношения будут трудные будет рутина, притирки в паре и недопонимания. но не смотря на все это вы все равно будете жить вместе и будете держаться оба за эти отношения.
    хотя и временами будет вам казаться что это не ваш человек. будете уставать в этих отношениях, сомневаться расстраиваться.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Мысли развестись у Вас давно, только смелости не хватает решиться это сделать, пугает будущее, а именно остаться одной — это исключено, если позволите себе быть счастливой. поживете немного для себя и встретите мужчину, который будет уметь слушать Вас и выслушивать — это качество дано не всем. Именно на разговорах по душам и взаимопонимании, у вас будут крепнуть отношения, которые будут долгими.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Развода у вас не видно, а встречаться с другим мужчиной будите.Станете зависимой от него.

    ноябрь 30, 2022 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сюжет вполне возможен, особенно если Вы приложите к этому усилия, ведь как известно, под лежачий камень вода не течет… пока говорить о возможном будущем мужчине не актуально, стоит отметить, что и данные отношения, при определенных обстоятельствах, выйти на новый виток, куда более яркий, но нужно работать с мужчиной, у него к слову, похожие мысли…

    ноябрь 30, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Ирина, доброе утро. У Вас по жизни  будут частые «пресные» отношения. С любым мужем.  Для Вас  важно иметь мужа и любимого человека.  Леонид увлечен Вами.  Но он не  составит Вам  счастливой  семйной жизни.  Он не готов  к такому развитию. Да и  держаться  лучше его на расстоянии. У него очень тяжелая энергеика для Вас.  Вам нужно что-то более«легкоусваяемое»  в отношениях.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ирочка… фундаментально не правильное отношение к своей судьбе так сказать… отсюда… потерь и разочарований больше( если это не поменять). Чтобы встретить нового достойного мужчину и построить счастливые отношения… нужно сначала развестись с мужем… причём не только поговорив и возможно разъехавшись… а именно законодательно… акт развода документально должен быть оформлен и возвращение своей девичьей фамилии ( многие от этого ужасаются… ведь такое количество документов нужно переоформить!..) но вам надо понимать… пока вы замужем  и носите фамилию мужа… вы «считываетесь» как женщина занятая… притягиваться будут парни поверхностные… ловеласы… неудачники… не серьёзные… на короткие отношения ни к чему не обязывающие. А вот когда освободитесь основательно… и встретите мужчину хорошего… просматривается у вас второй брак.Не бойтесь на какое-то время остаться одна… это обязательная чистка перед новыми классными отношениями… и период у вас этот будет небольшой. С Леонидом — коротко страстно возможно… вдолгую всерьёз по-настоящему нет. Удачи!

    ноябрь 30, 2022 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, сможете встретить другого мужчину, весной. Развод будет осенью. Мужчина будет старше вас, серьезный. Возможно в форме ( бывший врач, военный, полицейский), либо юрист. Довольно обеспечен. Высокий. Крепкий. Волосы с проседью. Леонид тоже имеет на стороне женщину и стоит перед выбором, но это очень тщательно скрывается. Все узнаете позже. Всех благ

    ноябрь 30, 2022 г.

    Megan

    299-й в Эзотерике

    Будет у Вас встреча с прекрасным незнакомцем через пол года. С мужем идёт развод через год. Отношения с мужем восстановить не сможете между Вами уже нет ничего общего и каждый из Вас живёт своей жизнью года три точно.

    ноябрь 30, 2022 г.
  • Здравствуйте.Вот как раз Леонид вам по судьбе.Но он сам отстранется от вас, не хочет ничего менять, идти на компромисс, не хочет чем то жертвовать чтобы быть вместе.Это из-за негатива.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Агния

    422-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Сможете, если такой целью зададитесь. Если начнёте себя вести как будто Вы сама по себе, но вот только не факт, что с другим до брака дойдете. Есть символы, указывающие на это. Но попробовать можно, а затем уже решите стоит рвать свой союз

    ноябрь 30, 2022 г.

    Андрей Маг

    143-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет другой мужчина с которым построите крепкие отношения. Мужчина- с ним знакомство в феврале

    ноябрь 30, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    В начале года встретите устраивающего вас мужчину, полюбите друг друга и построите отношения
    С Леонидом вас ждёт разочарование…

    ноябрь 30, 2022 г.

    Deya

    114-й в Эзотерике

    С мужчиной по имени Леонид сможете обрести то, чего вам сейчас мне не хватает в браке. Это будет словно новый вызов и какое-то оживление чувств, которые будто были замурованы. С ним будете счастливы, а главное будете дышать полной грудью ощущения каждой клеточкой собственного тела, что вы любимая женщина. Следующий год будет очень успешным, этот год можно смело назвать годом переходным когда вы пойдете по пути к гармонии и счастью. В этот период вас ждёт развод с мужем, корову пройдет очень легко, потому что между вами отношеня словно отмерли… вы обретёте жизнь полную красок и настоящих эмоций, наконец то появится ощущения, когда вы будете счастливой и четко осознавать ради чего стоит жить

    ноябрь 30, 2022 г.

    Алла

    390-й в Эзотерике

    В случае развода с мужем, что вполне возможно, события в личной жизни быстро складываться не будут, и отношения с мужчинами будут неудачными, будут встречаться проблемные мужчины. С Леонидом также отношений не получится. В случае, если Вы раздумаете разводиться, проблемы в браке будут, но если не будите на них особо зависать, они разрешаться сами. Даже со временем брак укрепиться.

    ноябрь 30, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ну так и долго быть со временем. Надо сделать энергетическое очищение отношений. Не надо вам сразу менять партнёра если что-то плохо пошло. Это не вариант. С мужем надо просто внести перемены материальные и нематериальные. По второй части есть ритуалы на укрепление страсти помимо стандартной чистки

    ноябрь 30, 2022 г.