Религия

Здравствуйте,меня зовут Анастасия мне 27 лет и я хочу рассказать о своей проблеме. Мой муж перестал верить в бога. Он перестал ходить в церковь , молится , а моя семья верующая. Если они узнают - вопрос №5032114

что он перестал исповидать нашу религию, то заставят развестись. Помогите мне прошу вас. Мужа я люблю и он меня тоже, но семья будет против отношений с атеистом. Мужа зовут Александр ему 29

Вопрос задан анонимно январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Мареев

    1-й в Религии

    Здравствуйте.

    Не совсем он оторвался от БОГА, если он был крещеный,  значит это навсегда, потеря БОГА может быть, но не до нуля, без БОГА в сердце это уже покойник, а вы видите в нем БОГА,  БОГ В ЛЮБВИ, значит еще не все потеряно, начали разбираться во время, вас БОГ хочет просветить  хочет подсказать,  что вам надо делать дальше,   что вы пишите === Мужа я люблю и он меня тоже, === видите ПОХОЖЕ ЧТО  вас ЛЮБОВЬ соединила, а это значит БОГ,  он есть ЛЮБОВЬ, ПОТОМУ  и держитесь вы семьей за  счет ЛЮБВИ, значит с помощью БОЖИЕЙ, надо это вам понять,  а что  сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вот она есть его ЛЮБОВЬ к вам. Видите вы увидели, и видите  в нем БОГА, вот она ваша способность ЛЮБИТЬ и вот она ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, видите вот он БОГ в вашем сердце, вот они ваши два участка сердца,  которые вас связывают с мужем, и в этих участках сердца находится сам БОГ. Начало вашей семьи, это конечно же ЛЮБОВЬ. Видите что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, надо прежде получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, надо что бы БОГА резко добавилось в сердцах. А получить ДАР ЛЮБВИ можно подарком, в крещении,  и через христианские труды, молитвы обряды и т.д. Если находите в нем БОГА значит не совсем он уже и не верующий.  Как бы видите если ЛЮБОВЬ вы видите в своих отношениях, значит вас вашу семью  сопровождает БОГ как со стороны мужа так и с вашей стороны в ваших сердцах. В получил ДАР ЛЮБВИ для создания семьи подарком, или получил ДАР ЛЮБВИ в  крещении через обряды через христианские труды, вот так БОГА добавляется, БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому видите прежде чем создается семья, надо что бы была на то свободная воля, а создать отношения и брак можно по разному, по контракту, умом, по страсти, по внешним параметрам, за какую то красоту,  по какой то выгоде финансовой, за прописку  в МОСКВЕ, и т.д. а еще отношения и брак могут быть по ЛЮБВИ, это отдельной строкой,  а это значит что уже БОГ он помогает дарит через ЛЮБОВЬ мужу жену, а жене мужа. Потому видите вот есть вы наверное пришло время, и вы захотели иметь семью, детей, да еще что бы БОГ подарил мужа, да еще через ЛЮБОВЬ, БОГ он слышит такую свободную волю, и  дальше уже идет работа БОЖИЯ. БОГ входит в два сердца, и уже вот он БОГ в сердце, и начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. И уже если вторая половинка рядом, обязательно его распознаешь, и он распознает.  Вот так БОГ находясь в вашем сердце, показал вас для вашей второй половинки,  БОГ показал ВАШУ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, и вы были лучше всех, вы засияли для своей половинки,  а дальше он уже не мог и дня быть без вас, вот так через ЛЮБОВЬ нашлись, а  дальше БОГ он не будет держать во грехе, БОГ старается узаконить отношения. Наверное ваш ЛЮБИМЫЙ пришел к вам и предложил вам свою руку и свое сердце, и вы послушав свое сердце, нашли свою ЛЮБОВЬ к нему, и  не отказались от такого дорогого подарка, приняли такой подарок от БОГА. ТАК БОГ ВАМ ПОДАРИЛ МУЖА.  А дальше ваши ЛЮБЯЩИЕ вас ваши родители,  уже передали свою дочку со своим благословением,  в ЛЮБЯЩИЕ руки мужа. Вот так создалась ваша семья по ЛЮБВИ это БОГ это он вам подарил мужа, видите не родители вам подарили мужа, а БОГ через ЛЮБОВЬ подарил вам  мужа. ЭТО ИСТИНА.  А дальше что бы вам в пути не потерять мужа, надо прежде не потерять БОГА из своего сердца, у врага получается порушить отношения и брак, тогда, когда у врага получается войти в оба сердца, как мужа так и жены. Вот тут будут разрушения. Так часто бывает один в семье есть верующий другой не верующий, но видите БОГ находясь в ЛЮБВИ сопровождает и такие семьи.  Верующие христиане знают, как можно не потерять БОГА из своего сердца, вы должны знать, потерять БОГА из сердца, можно через грехи, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ делом словом и помышлением. ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, МНОГО ПИШИТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ, КАК МОЖНО СОГРЕШИТЬ ПЕРЕД БОГОМ, ПОТОМУ НАДО БОЯТСЯ ГРЕХА.  Что вы увидели, вы увидели что ваш муж перестал вести христианский спасительный образ жизни, понятно работа врага в его сердца, значит есть какие то его грехи,  но видите пока что вы видите свою ЛЮБОВЬ и ЛЮБОВЬ мужа к вам, значит не все сердце занял враг. ВРАГ ПОБЕЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ.  Но вы же верующая, вы на постоянной связи с БОГОМ. Это БОГ это он вам подарил мужа, значит БОГ и не даст врагу украсть у вас мужа, ваше дело, сохранить БОГА в своем сердце. ИЗ ТОГО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ О МУЖЕ, О СЕБЕ,  СО СТОРОНЫ ВИДНО, ЧТО ТУТ У ВАС С КОЛИЧЕСТВОМ БОГА В ВАШЕМ  СЕРДЦЕ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ВРАГ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, А ГРЕХОВ ВЫ СВОИХ НЕ ЗНАЕТЕ, И ОТ ГРЕХОВ НЕ ОЧИЩАЕТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ.  Так бывает где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг со своими услугами,  и враг всегда пытается ОТОБРАТЬ ЛЮБОВЬ, порушить отношения и брак, враг  то с одной стороны мужа, то  со стороны жены пристроится в каких то грехах. Потому что бы побеждала ЛЮБОВЬ всегда то мужу то жене надо покрывать немощь второй половинки ЛЮБОВЬЮ.  Потому когда один в семье  попадает в немощь. То другой должен покрыть немощь своей второй половинки, значит надо продолжать ЛЮБИТЬ  уже вот такого немощного, не очень то верующего мужа, уже ЛЮБИТЬ надо  больше мужа,  чем когда он ходил в церковь, и молился. В вашем случае уже больше надо выдавать ЛЮБОВЬ в общую семью, чем было это раньше. Если как бы взять вашу ЛЮБОВЬ равную, за единицу БОГА в двух сердцах, как бы он вас ЛЮБИТ так же как и вы его, как бы получается, БОГА как 0,5+0,5=1. Вот он ваш муж попал в немощь. В нем стало недостача БОГА значит уже расклад получается другой, в нем БОГА как 0.3. в вас как бы 0,5 видите уже в целом есть недостача БОГА потому вам уже надо покрыть немощь мужа, уже вам надо выдавать из себя ЛЮБВИ больше что когда была ЛЮБОВЬ равная. Он выдает 0,3 а вам надо выдавать 0.5+0.2=0,7. БОГ он учит нас как надо выдавать ЛЮБОВЬ на тех кто вот так может своим поведением, наверное вы ему говорите об этом, что надо ходить в церковь,  а он вас не слышит, и свое гнет, вы знаете к чему может это привести. Получается что он  тем самым обижает  вас,  а еще это может быть словами делами.   Потому о чем разговор, вам надо уже выдавать на сегодня больше ЛЮБВИ, БОГ он учит как надо покрыть немощь, обиды прилетели,  НАДО ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ, НАДО НЕ ДАТЬ СДАЧИ. НЕДО СТЕРПЕТЬ НАДО СМИРИТЬСЯ И НАДО БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ. Видите каждый день много раз обидел, и все обиды надо простить, что значит простить, а это значит надо забыть, ВОТ ОНА ПОБЕДА ЛЮБВИ,  видите получается, что бы проявить ЛЮБОВЬ,  уже  ОКАЗАЛСЯ битым, не даешь сдачи, терпишь смиряешься, он обижает вас, а вам надо ЛЮБИТЬ по закону БОЖИЕМУ, да еще надо подчиняться мужа опять же по закону БОЖИЕМУ. Видите где надо выдавать ЛЮБВИ больше, при покрытии немощи ПОТОМУ И БОГА НАДО В СЕБЕ ИМЕТЬ С ИЗБЫТКОМ. Что дают эти христианские труды, у христиан главная заповедь из десяти, это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ЛЮБОВЬЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, С БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите вот она заповедь о ЛЮБВИ, и если находишься в этой заповеди. да битый, но устоял в ЛЮБВИ,  значит БОГ он не уйдет из своего  сердца, значит уже БОГ будет вас ваши интересы защищать. Видите уже не своими силами надо выступать против обидчика, уже с помощью БОЖИЕЙ получается,  вы же знаете что вы хотите, значит ваше хочу, и если это хочу не нарушает заповеди БОЖИИ, А ВЫ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ ОТНОШЕНИЯ это не нарушает заповеди БОЖИИ,  становятся ваши планы уже планами БОГА для вас. Уже будет помощь БОЖИЯ.  А что вы хотите, вы хотите что бы отношения  семья не порушилась, вы хотите сохранить семью, вы хотите что бы ваш муж как то не оторвался от БОГА, вы хотите что бы вы были всегда способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вы хотите наверное много детей, и т.д. видите уже вас БОГ услышит, и уже помощь от БОГА пойдет. А вы есть верующая, а у верующих  носителей БОГА в своем сердце, столько по количеству, сколько принял в крещении. ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПОЗВОЛЯЕТ ИМЕТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, А ВЫ ЕСТЬ ХРИСТИАНКА.  У христиан  получается так,  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот они ваши родители, они есть верующие, так вы пишите,  не станут же они рушить ваши отношения с мужем, если они это будут делать, тогда они встанут на сторону врага, это враг рушит отношения и браки, тогда  какие они тогда верующие, значит будут служить врагу,  они будут носители врага в своем сердце. ДО совершеннолетия, БОГ по отношению к детям, он больше находится со стороны родителей, и дети слушают своих родителей. Быть в послушании у родителей значит быть в послушании у БОГА. А когда вот так БОГ уже вам подарил мужа через ЛЮБОВЬ, создалась у вас своя семья,  то уже вот ОН БОГ одна половинка БОГА в вас другая половинка в муже. И жена она уже должна быть в послушании у мужа. И конечно же муж и жена должны сохранять БОГА в своих сердцах.  Родители они уже могут быть далеко. У них своя семья, у вас своя семья, они ходят к БОГУ в церковь, и вы ходите к БОГУ в церковь, одни отец,  видите уже вот она связь ваша  напрямую с БОГОМ родите могут много молится за своих детей. А вы должны с БОГОМ решать свои проблемы.  Вот он БОГ он вам подарил мужа, вы есть верующая, ходите к БОГУ и вас вашу семью через вас БОГ сопровождает находясь в вашем сердце. Видите вот он один БОГ как для вас так и для родителей. Один главнокомандующий. Понятно, что муж где то наловил грехов, значит часть сердца захватил враг,  в каких то грехах, но есть еще  вы, что бы отнять у вас мужа. врагу надо войти в ваше сердце, а если БОГ будет жить в вашем сердце, то у врага не получиться у вас украсть мужа, потому что мужа вам подарил БОГ, у врага не получиться  порушить отношения и брак.  Потому украсть у вас мужа может враг, если он будет еще в вашем сердце, но вы есть христианка, вы по своему состоянию сердца видите что вы есть способная ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите у вас вроде бы сердце то здоровое, но кое что видно, что уже враг и с вами начал работу проводить. Враг знает, что не отнимет у вас мужа, ни на прямую ни через ваших родителей. Пока не войдет в ваше сердце через какие то ваши  грехи, а грех получается если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, вы их должны знать, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. Вот он вход врага через грех, вот и давайте посмотрим, что с вами твориться, вы не видите а вот со стороны то видно, есть когда сердце работает, а есть когда ум работает, сердце ваше говорит есть ЛЮБОВЬ а ум свое гнет, значит уже враг пытается вам навязать свое,  вы же видите, вы видите БОГА и в себе и в муже, а еще что вас тревожит, вы просчитываете все наперед работа ума, и враг пристроился, к этим подсчетам,  а что вас тревожит то у вас крадет мир в сердце, радость и хорошее настроение, когда есть ЛЮБОВЬ с обоих сторон то сопровождает МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А когда враг есть в своем сердце,   если он даже малой силой есть в сердце, в каких то грехах,  то враг это есть крадущая сила, враг и крадет в начале,  мир в сердце радость и хорошее настроение. А когда если наберет силы во многих грехах, может навести уже на страсти,  уже может рушить отношения и брак.  Не получается прощать бесконечно, значит обиды могут быть жить в сердце, а еще вот они страхи могут окружить, в страхах тоже враг находится. Вроде бы все СЛАВА БОГУ есть же ЛЮБОВЬ она вас должна греть, но вот оно ваше настроение,  МИРА ТО НЕТ  === а моя семья верующая. Если они узнают что он перестал исповидать нашу религию, то заставят развестись === страх потерять мужа исходит уже от этих мыслей, ВОТ ОНА  СКРЫТАЯ  РАБОТА ВРАГА В МЫСЛЯХ,  видите уже ЛЮБОВЬ внутри вас не побеждает на все сто, через эти мысли вас враг держат в подозрительности. СЧАСТЬЕ НЕДОПОЛУЧАЕТЕ.  А  вы есть РАБА БОЖИЯ. Что БОГ повелит то и делайте, а БОГ он в вашем сердце, если БОГ будет в вашем сердце жить столько по количеству, сколько приняли в крещении, то чего бояться, он вам подарил мужа через ЛЮБОВЬ, и уже если БОГ будет жить в вашем сердце, БОГ и не даст врагу украсть мужа у вас. ===. Мой муж перестал верить в бога. Он перестал ходить в церковь, молится ,=== семья будет против отношений с атеистом.=== если вы находите в себе ЛЮБОВЬ И ВЫ ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ,  в муже видите  ЛЮБОВЬ к вам, УВИДЕЛИ БОГА, НАШЛИ БОГА, СОПРОВОЖДАЮЩЕГО ВАС ВАШУ СЕМЬЮ, видите ЛЮБИТ, значит  не совсем он уже и не верующий, крещеный же наверное, а это навсегда,  видите есть БОГ в нем, да может быть не в том количестве которое вы бы хотели. Но есть вы, добавляйте БОГА со своей стороны, и делитесь БОГОМ с мужем,  надо что бы ваша семейная церковь функционировала, да больше будет за счет ваших трудов верующей, но БОГ в вашем сердце,  он не даст врагу командовать в вашей семье, потому своей ЛЮБОВЬЮ вы будете побеждать врага, который пристроился к мужа. Вот они уже будут разные командиры, да к мужу пристроился враг, но с вашей то стороны БОГ, и вы ходите в церковь к БОГУ, вы  на постоянной связи с БОГОМ тогда должны знать истину, ДОЛЖНО ПОЛУЧАТЬСЯ,  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Это БОГ своей не видимой силой, находясь в вашем сердце, скажет врагу одно слово, и враг отступится от мужа, ВОТ И ПОБЕДА.  ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ, НАДО ВАМ НАЙТИ МИР В СВОЕМ СЕРДЦЕ, а мир и хорошее настроение, это от БОГА,  видите надо что бы вас думы наводящие на расстройства, похоже что есть ваши  обиды какие то на мужа, за его такое  поведении, ЗНАЙТЕ В ОБИДАХ ВРАГА СИЛА, а сила врага в каких то грехах, а грехов вы своих не видите и не знаете, и от грехов не освобождаете свое сердце,  вы  видите наперед что может случиться,  что через такое его поведение,  не стал ходить в церковь, может порушиться ваша семья, и он может быть виноват в этом, и все это  через то как среагирует ваши родители. Видите, в вашей ситуации, всегда  впереди должен быть это БОГ, БОГ вам подарил мужа через ЛЮБОВЬ, и БОГ вас и сегодня сопровождает через ЛЮБОВЬ, это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ,   с ним и надо быть на постоянной прямой связи. Главное надо найти мир в сердце, надо что бы ваши обиды ваша подозрительность, ваши недовольства мужем, исчезли. А исчезнут они тогда, когда очистите свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии и примите добавите БОГА через причащение, не будет врага в сердце, не кому вас держать в плохом настроении. Не кому выдавать на вас страхи.  То что вы описываете, и какая ваша реакция на происходяшее вокруг вас, МИР ПОТЕРЯН. Видно, что есть непорядок в вашем сердце, есть враг в каких то грехах в вашем сердце, грехи мужа видите а вот своих грехов вы не видите и не знаете, и от своих грехов не освобождаетесь, а через эти грехи,  у врага получилось у вас украсть мир и хорошее настроение, хотя СЕМЬЯ ЕСТЬ,  ЛЮБОВЬ ОНА ЕСТЬ И ВЫ ЕЕ ВИДИТЕ. Но вот они ваши мысли о потери, они вас постоянно держат в плохом настроении. У врага получилось как то через какие то грехи войти в сердце мужа, а вот дальше у врага ни чего не получиться, что бы у врага получилось украсть у вас мужа, врагу надо во многих ваших грехах войти в ваше сердце. через грехи врага добавиться. А БОГА ЛЮБВИ убавится, А КОГДА ВРАГА В ПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, ТОГДА УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК, КАК МЫ ХОТИМ, А КАК ВРАГ ХОЧЕТ, А ВРАГ ВСЕГДА ХОЧЕТ ОБОКРАСТЬ  ВАС. ВЫ ГЛАВНОЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ МУЖА, но СЛАВА БОГУ НЕ ПОТЕРЯЛИ ЖЕ,  НО ЗНАЙТЕ ПОТЕРЯТЬ МУЖА ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ИЗ ЗА РОДИТЕЛЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НА СВЯЗИ С БОГОМ ОНИ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ. Потерять мужа вы можете если у врага получиться войти во многих грехах в ваше сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшиться, а БОГА ЛЮБВИ уменьшится, значит и ЛЮБОВЬ захромает, если враг найдет много места в вашем сердце,  вот когда у врага получиться быть с обоих сторон, вот тогда враг с легкостью порушит ваши отношения и брак, и сделает это легко, вон он план врага, еще в том, что потеряете мужа виновными враг внутри вас,  уже хочет сделать  ваших верующих родителей. Видите тут уже двойная потеря может быть теряете мужа, и на родителей можете всю жизнь обижаться. Тем самым так можно дать врагу в обидах на родителей жить в своем сердце, а дальше может быть так, нет мужа рядом, нет родителей рядом, а враг в каких то грехах будет сопровождать в своем сердце, и уже дальше враг  будет рушить иные ваши отношения.  ВЫ ВИДИТЕ РАБОТУ ВРАГА В МУЖЕ, НО ВРАГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ НЕ ВИДИТЕ И НЕ НАХОДИТЕ ХОТЯ ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ, ПОТЕРЯ МИРА, НЕДОБИРАЕТЕ СЧАСТЬЯ,  ВАШИ СТРАХИ ПОТЕРЯТЬ МУЖА, ГОВОРИТ ОБ ОБРАТНОМ.  Потому должно быть у вас так, в начале надо победить врага в своем сердце.  НАДО НАЙТИ МИР В СВОЕМ СЕРДЦЕ. ЕСТЬ ВАША СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ, ЕСТЬ ВАША СПОСОБНОСТЬ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ВСЕ ЭТО БОГ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ВАМ ДАРИТ, ЗНАЧИТ НАДО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, видите при такой ЛЮБВИ,   счастье через ваше настроение,  у врага получается у вас украсть. ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ НЕПОРЯДОК В СЕРДЦЕ.   Что делают верующие христиане в этом случае, когда попадают в такое настроение, делают правильный вывод, это значит есть враг в каких то грехах в своем сердце, а это значит что сердце душа больная, а это значит  идут в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ и лечат свое сердце свою душу так, как это делают верующие,  ЭТОМУ УЧИТЕСЬ, ЛИТЕРАТУРЫ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ  МНОГО. В церкви  находят для себя духовника священника, который постоянно при БОГА это есть специалист хорошо знающий закон БОЖИИ, эти специалисты помогают верующим поменять состояние сердца, помогают на исповеди и покаянии,  найти грехи в себе, и помогают очистить сердце от грехов от врага, и помогают принять ХРИСТА через причащение. Лекарств у верующих их много в церкви. Это и молитвы это и мощи, это и святая водичка, и т.д.  есть сильное лекарство которое способны быстро в одно мгновение поменять состояние сердца, это обряды,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. Вот он есть обряд причащения, вот она таблеточка БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ которую  вам надо начать принимать, примите БОГА в свое сердце, и БОГ он вам подарит мир в сердце, ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ МИРА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ НЕТ, ЕСТЬ КАКИЕ ТО РАССТРОЙСТВА подозрительность страхи, получите мир в сердце, будет  радость хорошее настроение, БУДЕТЕ ВЕДЕТЬ В МУЖЕ, в окружающих,  ТО ЧТО БОГ ПОКАЗЫВАЕТ, А БОГ ВАМ БУДЕТ  ПОКАЗЫВАТЬ  ВОКРУГ И В БЛИЖИХ  ТО, ЧТО ВАС БУДЕТ РАДОВАТЬ, будете видеть его достоинства. Которые покроют его недостатки, вы же видите вы пока что еще  видите его недостатки, его немощь, хотя есть ЛЮБОВЬ, но  ЛЮБОВЬ не может покрыть эти недостатки, его недостатки на вас давят, крадут ваше настроение, это работа врага,  поменяете состояние сердца, убавиться врага в сердце, добавиться БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРАСТА в сердце,  будете видеть в нем. То что БОГ будет показывать. КОНЕЧНОЕ ЖЕ, НЕ БУДЕТ ВРАГА В ГРЕХАХ НЕ БУДЕТ И СТРАХОВ ПОТЕРИ МУЖА, СРАХ ПОТЕРЯТЬ МУЖА ЭТОТ СТРАХ  ВРАГ НАГОНЕЯЕТ КОГДА СТРАХ ОН ЕСТЬ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ГРЕХИ,  НЕ БУДЕТ ВРАГА В ГРЕХАХ  В СЕРДЦЕ НЕ БУДЕТ И СТРАХОВ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ,  но видите что бы БОГА добавилось прежде надо найти в своем сердце врага в грехах, это та сила которая у вас крадет счастье, потому прежде причащения, надо очистить свое сердце свою душу от грехов от врага на исповеди и покаянии,  с помощью духовника священника, надо больше просветиться вам, надо вам понять как можно поменять состояние сердца через исповедь покаяние и причащение, и иные христианские труды. Вот он БОГ в вашем во всем сердце.столько по количеству сколько приняли в крещение через обряды, через христианские труды, тогда все будет получатся так, как вы хотите. Ваши планы будут планами БОЖИИМИ для вас. А с БОГОМ не будет у вас потерь в пути, всегда будет побеждать ЛЮБОВЬ. Вы же видите вы ему говорите вероятно, что может случиться, но он вас не слышит, больше на скандал можно нарваться, а вам зачем это нужно, А БОГ НЕ ВИДИМО,  ОН УМЕЕТ УГОВАРИВАТЬ,  вам надо сохранять мир в сердце в отношениях в семье.   Будете в тайне много молится за мужа, достучитесь до БОГА и уже это БОГ он как то, положит на сердце вашему мужу, и это БОГ как то поведет мужа в церковь. БОГ ОН МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ВРАГА, КОТОРЫЙ ПРИСТРОИЛСЯ К ВАШЕМУ МУЖА, А ЧЕЛОВЕК НЕМОЩЕН ПРОТИВ ВРАГА, ПОТОМУ ЧТО ВРАГ ЭТО БЫВШИЙ АРХАНГЕЛ, ВРАГА ПОБЕДИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ, ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Помолились, попросили что хотели бы,  и ждите, надо же еще время дать БОГА для решения вашей просьбы. А дальше уже высматривайте в муже, те уже улыбки БОЖИИ, надо ждать через мужа, будете в БОГ и БОГ в вас в вашем сердце,  у вас получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДТЕ а еще так  ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    январь 12, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Разрушить семью — вот где грех! Вы еще можете аккуратно и ненавязчиво вернуть своего мужа на истинный путь. А посвящать свою родню о таких нюансах совсем не обязательно

    февраль 2, 2023 г.