Религия

Решено

Скажите пожалуйста а как можно очистить свой род, снять все всё плохое что там было - вопрос №5055343

Вопрос задан анонимно январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Аснат

    7-й в Религии

    Здравствуйте, нужно начать с себя.
    Каждому есть над чем работать.
    С уважением,
    Аснат

    январь 31, 2023 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте.

    Наверное у работников врага побывали, у экстрасенсов магов колдунов ворожеев, это они такой диагноз ставят. Так бывает что,  что то случается в жизни, какие то потери, несчастья, нарвались на расстройства мучения депрессии  страдания, ад земной, может быть на страсти попали, начинаешь искать причину, и если не знаешь БОГА, значит не знаешь и законов БОЖИИХ,  можно попасть к специалистам врага, к экстрасенсам магам колдунам ворожеям,   эти специалисты,  и начинают искать причину,  не там где надо искать, потому что сами заблудились, сами  находятся в сетях врага, сами  не знают истину, и других обманывают, попав на консультацию к работникам врага, получаешь такой диагноз, как ваш,    вот так в сети врага и попасть можно. Всегда так, враг живя в сердце своих рабов,  через своих работников действует, вы рассказали про свою жизнь, и вот они   выдают диагноз, вам  выдали, что во всех ваших несчастьях, и то что у вас и ваших детей   может быть плохо и т.д. или  что то не получается в жизни,  виноват ваш род, потому что бы у вас все наладилось, надо очистить свой род, чего то там надо снять видно что вы сами не понимаете что вам надо делать. Видите эти специалисты другим, кто обращаться к ним,  тоже ставят диагноз, и тоже если попадают на их консультации, тоже говорят,  порча сглаз, энергетическое вмешательство видите одно и то же, виноваты все, в своих неудачах, ближние, окружающие  которые напустили порчу, родня в несколько поколений, они виноваты, только не сам. Вы СЛАВА БОГУ этот вопрос еще задали и христианам, видите,  а к христианам вас может привести только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и хочет вас просветить через христиан, враг бы вас сюда не привел,  потому враг знает, что если вы узнаете ИСТИНУ, начнете действовать как христианка,  или христианин, то враг над вами потеряет власть, и уже получиться с помощью БОЖИЕЙ НАЛАДИТЬ свою жизнь,  БОГ  хочет  что бы христиане вам показали путь, что надо делать, что бы наладилась ваша жизнь.   Враг он есть отец лжи, потому видите, нарвались на врага, и его команду,  вас круто обманул   враг через своих работников.  Потому вот они эти работники врага, они как раз работают на  своего папу, всем сердцем своим всею душою своею всем разумением своим всем временем свои, а папа их, он есть  отец лжи. Не вы один попались в эти сети. НО У ВАС ЕСТЬ ШАНС ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЭТИХ СЕТЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ВАС БОГ ПОВЕЛ.  Потому что бы все понять,  надо знать ИСТИНУ. ВЫ вот оглянитесь сегодня вокруг себя, в чем ваша родня виновата сегодня, кто живой,  ведь каждый отвечает за свои грехи. Есть законы земные. Есть законы и заповеди  от БОГА. Видите если нарушил земной закон, допустим украл убил, и т.д.  вот он уже есть суд земной, и уже отвечаешь за то что сотворил. Не вы же отвечаете, а отвечает тот, кто нарушил закон. Вот так уже очищается каждый своими страданиями, кто бывает попадает в тюрьму. Ответили, отсидели, снялась судимость, и стал чист перед законом и перед людьми, начал новую жизнь с нуля.   И так если взять ваш род кто рядом, и живой еще,  и кто умер, ваши  родители и ваши сестра и браться их дети,  Бабушки дедушки, их дети,  пробабушки продедушки, их дети, внуки правнуки, сколько вы колен хотите знать,  видите если они нарушили какие то земные законы когда жили, они уже свое получили, уже ответили, были беззакония  их какие то, значит  попали в тюрьму, или заплатили штрафы за беззаконные какие то действия,  значит уже  ответили за свои нарушения закона и уже чисты пред законом, пред  людьми, и родней. ЧЕГО ИХ ОЧИЩАТЬ, ОТ ЧЕГО ВЫ ИХ  ХОТИТЕ ОЧИСТИТЬ,  КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ ОТВЕТИЛ.  А если нарушили законы БОЖИИ,  И если они уже  умерли. Значит они уже оказались в ином мире на СУДЕ БОЖИЕМ, вот он суд БОЖИЙ, каждый ответил за свои грехи которые совершил пред БОГОМ, ни кто свои грехи на земле не оставил, все с ними,  ВОТ ОНО НАКАЗАНИЕ, ЗАЧИТАЛИ ИМ, НА СОРОКОВОЙ ДЕНЬ,   ПОПАЛИ ЛИБО В РАЙ, ЛИБО В АД, видите,  ответили,  на суде у БОГА за свои грехи, ДО ВАС НЕ ДОШЛО, КАЖДЫЙ В СВОЕ ВРЕМЯ,  ОТВЕТИЛ ЗА СВОИ БЕЗЗАКОНИЯ.  Они либо уже в раю, либо в аду, ВЫ же ни чего не знаете. Где они, и ни кто этого не знает, знаем что где то они есть,  просто что надо делать, всем тут на земле, ЦЕРКОВЬ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ,  разберитесь со своей родословной, запишите имена всей родни. И в дни поминовения, молитесь за них, им ваши молитвы помогут, если в аду, как то облегчат их участь, им нужны,   ваши труды, ваши молитвы. ЭТО ВСЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТЕХ, КТО В ИНОМ МИРЕ, ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ К СВОИМ ПРЕДКАМ, В ВАС БЕЖИТ ИХ КРОВЬ,  ПОТРУДИТЬСЯ,  ПОМОЛИТЬСЯ ЗА НИХ.  Видите они уже  ответили за свои грехи в свое время, ни чего за ними нет,  а вам то надо понять, где вы находитесь живя в этом мире, вы то нарушаете ли законы земные или законы и заповеди  БОЖИИ,  или нет.   И вы будете уже сегодня  отвечать за свои грехи, за свои беззакония, а не за чужие. ЕСЛИ ВАМ СЕГОДНЯ В ЧЕМ ТО ПЛОХО, ЗНАЧИТ ВЫ УЖЕ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА СВОИ ГРЕХИ, ВИДИТЕ ТУТ ВАША РОДНЯ, ДА ЕЩЕ УМЕРШИЕ,  НЕ ПРИ ЧЕМ.  Потому  бывает отвечать приходится еще на земле, не только в ином мире на суде БОЖИЕМ. Понимаете, если бы вот так порассуждали про себя правильно, у христиан советчик это духовник священник, были бы христианином,  с ним бы посоветовались,  то не попались бы врагу в сети. А так видите враг всегда так действует. Врагу выгодно что вы есть не просвещенная не просвещенный, да еще не верующий, это легкая добыча для врага и его козней.  Врагу что надо.  ему надо как то зацепить вас, поймать вас в свои сети, привести прилепить к своим работникам,  и не выпустить. Вы  обратились, к работникам врага,  уж пошли не правильным путем,  враг  выдал на вас информацию через своих работников, а дальше видите этих специалистов рядом с вами нет, и это уже враг который есть в вашем сердце в каких то грехах, уже старается вас настроить, что бы вы поступили как врагу надо, а врагу надо что бы вы поверили лжи, которую вам навешали эти специалисты. И пошли снимать со своего рода проклятие. Стали бы очищать с помощью этих специалистов свой род. Видите врагу надо заманить вас к своим специалистам, удержать вас возле их,  а потом уже с вами расправиться с их помощью. А у врага план в этом мире это найти клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле, то уже тут на земле и начинаются потери, следом расстройства мучения страдания ад земной. Видите. Если вам стало плохо, значит это уже враг с вами так работает,  и отвечаете вы своими страданиями если они есть уже за свои грехи,  и этот враг не в вашем роду, а в вашем сердце есть в каких то грехах. ВИДИТЕ ОТ ГРЕХОВ  СВОИХ НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ, А НЕ ИСКАТЬ ВИНОВНЫМИ В РОДОСЛОВНОЙ.  БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Видите по закону БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, по закону свободы, вы есть собственник своей души, и это вы решаете кому дать возможность жить в своем сердце. живете по заповедям, значит БОГ живет в вашем сердце, И ПОМОГАЕТ ВАМ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ, ВАШИ ПЛАНЫ БУДУТ ПЛАНАМИ БОГА ДЛЯ ВАС,  вот когда получается быть творцом своей судьбы, вот когда получается просите и дано будет, а еще так все возможно верующему и уповающему. А вот если живем и нарушаем заповеди, ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ ТО ВРАГ ДАЕТ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ,  если решили ослушаться БОГА решили нарушить заповеди. значит уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного уходит из его сердца, какой то благодатной силой, БОГ он дает возможность подступиться врагу, войти в сердце, и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце, вот так по заповедям формируется состояние сердца, через грехи враг часть сердца захватывает. А есть ИСТИНА, ЗА КАЖДЫЙ ГРЕХ ЕСТЬ НАКАЗАНИЕ, а наказывающую силу, силу врага сами впускаем в свое сердце через грехи, а это значит БОГА ЛЮБВИ убавляется. ВИДИТЕКАК ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО СЛЕДОМ ЗА ГРЕХОВ ИДЕТ НАКАЗАНИЕ, НО ЕСТЬ ИСТИНА, НЕТ ГРЕХОВ НЕТ И НАКАЗАНИЯ, ПОТОМУ ЧТО БЫ ГРЕХИ НЕ ПРИБАВЛЯЛИСЬ, НАДО НЕ НАРУШАТЬ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, БЫВАЕТ ГРЕШИМ ПО НЕМОЩИ, ЗНАЧИТ НАДО ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ОЧИЩАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, БУДЕТ КУДА ПРИБАВИТЬСЯ БОГА.  Видите вот оно есть ваше состояние сердца, есть враг в каких то грехах, это он как то с вами начал расправляться, потому избавиться от наказания, один путь, и это ИСТИНУ. Что делают христиане, идут в церковь очищают свое сердце свою душу от грехов от врага на исповеди и покаянии, и принимают добавляют БОГА ЛЮБОВЬ через причащение. Видите нет грехов нет и наказания. Что у вас получается, наделали грехов, враг начал как то с вами расправляться, вы что делает, наверное БОГА не знаете значит нет советчика от БОГА это священника. Не знаете заповедей, идете к специалистам врага, и хотите получить помощь, они что делают, они обманывают вас, говорят что виноваты в том что вам стало плохо это ваш род, и говорят что надо очищать вам ваш род, понятно что вы этого не будете делать сами, значит придете к ним на прием,  что бы они очистили ваш род. Видите вот он обман в чем кроется, причина в том что вам стало плохо, виноваты грехи ваши. И они говорят что виноват род. Но видите эти специалисты врага, они не могут очистить ваше сердце ни от одного греха, потому что в грехах находится их папа, а у их папы другой план, врагу надо удержаться в сердце грешника, да еще что бы прибавить грехами, а потом уже пойманную душу можно будет увести в иной мир в вечные муки в ад. Но видите как получается если есть сила врага в грехах в своем сердце, расправу враг уже начинает тут на земле, как бы в начале хочет устроить ад на земле, что то не даст или  отнимет,  наведет на страсти какие то пить наркотики, следом вот  они тут как тут плохое настроение, страдания депрессии мучения ад земной. Что вам надо делать, если поняли что к чему, и если у вас что то не ладиться в жизни, значит  что ваш род тут не при чем,  виноваты ваши  грехи. если вы христианин, значит надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни, НАДО ИДТИ В ЦЕРКОВЬ КАК В БОЛЬНИЦУ КО ВРАЧУ КО ХРИСТУ, И НАДО ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ТАК. КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ, ЭТОМУ ВАМ НАДО УЧИТЬСЯ, ЛИТЕРАТУРЫ МНОГО.  а если вы не крещеный, значит надо идти в церковь и креститься, надо принять ХРИСТА во все свое сердце, а дальше что бы уже БОГА ЛЮВБИ не убавлялось в сердце, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Есть заповедь ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ и т.д. почитайте, если думать плохо про свой род, значит уже можно плохо думать и про родителей, про бабушек дедушек пробабушек про дедушек. Видите уже можно нарваться на грехи, можно сказать ни на чем. А надо их ЛЮБИТЬ, будете ЛЮБИТЬ, будете хорошо думать о них, не было бы их не было бы и вас, в этом мире, видите уже есть за что думать о них хорошо,  даже о тех кто ушел из этой жизни когда то. Хорошо думать, значит сердце не ожесточится, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите какое состояние сердца надо иметь что бы быть в заповеди, надо что бы БОГ жил в своем сердце столько по количеству, сколько принял в крещении. А повторно крещение уже в пути,  у христиан,  это обряды, в том числе,  исповедь покаяние и причащение, где уже ищешь свои грехи, значит очищаешь свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, через причащение принимаешь добавляешь БОГА,  нет грехов, нет и наказания за грехи. ВЫ зачем хотите очистить свой род, наверное думаете что если вы очистите свое род. Значит не будет вам наказания, у вас будет все хорошо, но видите вы заблуждаетесь думая так. Видите наказание вам,  идет за вашими грехами  следом, и тут род не при чем, наказание которое вы может быть уже получаете, вам плохо, только  за ваши грехи.  Как то надо настроится на БОЖИЮ волну. Это БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС привел вас к христианам. Значит в роду вашем нет ни каких проблем.  ОБМАНЫВАЮТ ВАС.   Меняйте советчика, ищите духовника священника, который есть РАБ БОЖИЙ и который в церкви при БОГЕ.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    январь 31, 2023 г.