Красота, Здоровье

Добрый день, хорошее, ли это ощущение, что хочешь настолько сильно незнакомую женщину зрелую, и как ей об этом правильно сказать. Ну реально захотел женщину аж до дрожи? Хорошо ли это? И, что - вопрос №5056587

мне делать дальше? Она мне улыбалась, когда меня видела! Она меея сильно возбудила.

Дополнение автора от январь 31, 2023 г., 17:02:18

Я же не мону ей прямо подойти, и сказать пошли ко мне, и я с тобой поработаю.

Дополнение автора от январь 31, 2023 г., 17:03:17

Я же не могу к ней прямо подойти, и сказать пошли ко мне, и я с тобой поработаю.

Дополнение автора от январь 31, 2023 г., 17:04:22

Это женщине примеино 43-47. Такой диапазон возраста, мне 36.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Это ощущение только вам известно, но вполне хорошее и даже очень, так как повышает вашу чувствтиельность и желание !
    Возможно Магнетизм этой женщины -страшная сила!
    Если всё взаимно, заметив вашу дрожь-зрелая женщина возьмет штурвал в свои руки!
    «Ах какая женщина, какая женщина, мне б такую..»

    январь 31, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вполне нормальное явление. Подойдите, познакомьтесь

    февраль 2, 2023 г.