Красота, Здоровье

Сделала пирсинг крыла носа, стоял гвоздик, появилась гранулема, лечила, затем сережка ночью выпала и я восстанавливала прокол в салоне и поставила полукольцо, продолжала лечить гранулему, она прошла, - вопрос №5057002

но остался красный круг вокруг пирсинга и если присмотреться выглядит как будто сосуды красные полопали, никак не проходит и выглядит как воспаление, но не болит да и выделений как таких нет, уже не знаю что делать

январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обычно нужно определенное время, чтобы  покраснение прошло.

    февраль 1, 2023 г.