Религия

Здравствуйте.Потерял недавно обручальное кольцо.Вчера на работе или сегодня дома.Не могу найти.Сильно расстроился,помогите.Всегда держалось на пальце,как обронил не помню,спохватился сегодня вечером. - вопрос №5057141

изображение из вопроса - Здравствуйте.Потерял недавно обручальное кольцо.Вчера на работе или сегодня дома.Не могу найти.Сильно расстроился,помогите.Всегда держалось на пальце,как обронил не помню,спохватился сегодня вечером.

февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, ответила Вам в личном сообщении.

    февраль 1, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Потеряли дома, в привычной обстановке

    февраль 2, 2023 г.