Психология

Решено

Живем больше полгода с родителями мужа в одном доме. Это просто невыносимо, за каждый шаг надо отчитываться как маленький ребенок. Муж мой единственный сын среди девочек, поэтому он должен жить с - вопрос №5063538

ними. Как заставить его понять что мне трудно жить с его родней?

февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Шота Джемалович Такаишвили

    24-й в Психологии

    февраль 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Жить отдельно.
    Всего доброго Вам!

    февраль 6, 2023 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Что значит «должен»?
    Вы можете жить рядом с родителями (рядом с их квартирой, но отдельно). Или Вы готовы терпеть то, что для Вас невыносимо? Можете не отчитываться, а заниматься своими делами у себя в комнате, общаться минимум. Муж может отчитываться, а Вы можете не выбирать этот вариант. Или Вы тоже «должны»?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.

    февраль 6, 2023 г.