Психология

фетиш - вопрос №5063592

Добрый день! Является ли проблемой склонность к футфетишу? Я еще с подросткового возраста испытываю влечение к женским ножкам. Причем почти всегда объектом моей симпатии были девушки постарше. Преподаватели в школе, потом в университете, начальница или коллега по работе. Даже девушки мои были постарше как минимум на два года. Всегда безумно влекло к ним. Одни девушки разделяли мою любовь к фетишу, другие же нет, кто-то был просто безразличен. Я просто обожаю женские ножки. Это обувь на высоком каблуке, сапоги, босоножки, колготки, чулочки, носочки… Обожаю гладить, целовать, ласкать языком… Ступни, пяточки, пальчики…

февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Шота Джемалович Такаишвили

    25-й в Психологии

    февраль 6, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        «Является ли проблемой склонность к футфетишу?» — «проблемой» для кого? Для Вас это проблема? Вы хотите ее решить?

    февраль 6, 2023 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег!
    Это проблемой не является!
    Продолжайте наслаждаться и радоваться жизни!

    февраль 6, 2023 г.

    Марина Александровна

    45-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы не делаете ничего преступного, не несете угрозу обществу.
    Поэтому это не проблема.
    Всего доброго Вам!

    февраль 6, 2023 г.

    Игорь Викторович

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Футфетиш не является проблемой. Почему вы задали здесь этот вопрос? Сами иногда сомневаетесь в себе или иногда встречаете критику, которая снижает вашу самооценку и уверенность в себе? Тогда вам нужно узнать как не реагировать на критику и поднять уверенность в себе. Что именно вы хотели узнать?
    Добра и счастья вам!

    февраль 6, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, если для Вас и для Вашей партнёрши это НЕ проблема, тогда это и не будет проблемой…

    февраль 6, 2023 г.