Медицина

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться в ситуации,вообщем лежали с мч решила помастурбировать ему,на руке осталась смазка,прошло не помню скольпо времени и я пошла мазать мазью половую губу

снаружи и изнутри, не помыв руки, до овуляции на тот момент было 4 дня какова вероятность забеременеть?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    февраль 6, 2023 г.

    Здравствуйте!

    Если было все так как вы описываете, то беременность можно исключить на 100%.

    Если нет, то необходимо проверить кровь на хгч на 7й  день после предполагаемого зачатия. Этот анализ точно покажет результат .

    Соболь Андрей Аркадьевич

    10-й в Медицине

    февраль 6, 2023 г.

    Здравствуйте! Нет. Просто, ну будущее — мойте руки, прежде чем заниматься своими половыми органами.