Медицина
можно ли забеременеть если я мазала мазью гипориновой половую губу при этом руки были в мужской смазке а мазь попала внутрь при этом до овуляции 4 дня что делать очень страшно
Вопрос задан анонимно февраль 6, 2023 г.
Здравствуйте!
Гепариновая мазь не применяется в гинекологии для смазывания половых губ.
Можно забеременнеть от смазки. Это показывает практика, что так возникает беременность и не только за 4 дня до овуляции, а в любой день цикла.
Поэтому необходимо проверить кровь на хгч на 7 день от предполагаемого зачатия. Или хотя бы сделать тесты на беременность, если будет задержка.
Нет, так не беременют.