Психология

Доброй ночи Спасибо за ответ на предыдущий вопрос и за помощь. Я прочитала здесь пару историй, у каждого свои влечения, свои склонности. Но, я не знаю за собой ничего такого. Конечно в детстве было - вопрос №5064147

что-то, но это развлечение или когда копируешь то, что видел. То, что знаешь. А сейчас я не знаю, что у меня. Когда я читала я кажется не была в шоке, но я не уверена. В детстве или в подростком когда я читала всякие истории, я относилась к этому озабоченно и возбуждённо, а сейчас нет. Может я консерватор? Может вряд ли. Я не хочу пугаться других людей. Но у меня так получается. Что делать?

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Что именно вы хотели спросить? Как вернуть детскую любознательность и эмоциональность? Или вас другое интересует?
    Может проблемы глубже и вы решили начать с простого, что легко описать и более комфортно рассказать?

    февраль 7, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, не совсем понятно, с какой проблемой ВЫ сталкиваетесь. Вы испытываете страх перед другими людьми? боитесь их реакции, того, что они о Вас могут подумать? что могут критиковать или отвергать?

    февраль 7, 2023 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день!
    Сколько Вам лет?
    Почему Вы пугаетесь других людей? Когда это произошло впервые? Вы пугаетесь всех людей или конкретных?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.

    февраль 7, 2023 г.