Красота, Здоровье

здравствуйте, если у меня цвет волос примерно пшеничный блонд и я покрашусь в натуральный русый, то спустя время краска полностью вымоется до исходного желтого блонда или русый цвет надолго

продержится на волосах?

март 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариэлла

    582-й в Эзотерике

    март 11, 2023 г.

    Здравствуйте, если краска без аммиака в составе то вымоется, но не до конца.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    март 11, 2023 г.

    Здравствуйте.
    В зависимости от окрашивания-стойкая крем-краска дает длительный эффект окрашивания, но вы должны понимать, что любое окрашивание постепенно смывается, теряет яркость.