Красота, Здоровье
Здравствуйте. У меня вьющиеся и пушистые волосы. В сентябре 2022 делала кератиновое выпрямление. На данный момент прямого эффекта уже нет. За волосами продолжаю ухаживать средствами после креативого
выпрямления. Задумалась перейти на кудрявый метод ухода за волосами. Но на сколько это целесообразно сейчас? Когда вообще можно перейти на кудрявый метод после кератина?
март 11, 2023 г.
Здравствуйте.
С момента процедуры прошло полгода-спустя 4-3 месяца после кератинового выпрямления можно перейти на кудрявый метод, прямого эффекта уже нет на сейчас.Лучший ответ по мнению автора