Учеба и наука
9. Напишите полуструктурные формулы аминокислот состава CH11ON (четыре изомера) и назовите их по систематической номенклатуре. 10. Напишите уравнение реакции взаимодействия аминоэтановой кислоты с:
натрий силикатом, магнием.
март 18, 2023 г.
9) аминокислоты содержат в своем составе 2 атома кислорода, а не 1, число атомов углерода не соответствует числу атомов углерода в углеводородном радикале (CH3- или C5H11-)