Технологии

Всем привет, у меня такая проблема уже не знаю на что думать, пропал плюс на печку, омывайку,отопитель заднего стекла, подсветку бардачка, и правый поворотник. Реле зажигания подгорело поменял не - вопрос №5103836

чего не изменилось. Ваз2114. Подскажите пожалуйста что это может быть.

март 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Нужно смотреть монтажную схему в районе реле К7 и 12 предохранителя. Смотреть надо с внутренней стороны на печатную плату, подгорания — перегорание дорожек…

    март 20, 2023 г.