Эзотерика
Стоит ли прервать связь? Что последует дальше? Какие истинные намерения? Она 17.10.81 он 14.01.86
Вопрос задан анонимно март 19, 2023 г.
Отношения будут выстраиваться. Вижу, что есть дальнейшее будущее и будет понимание. Вижу что этот союз сможет пережить сложности которые возникли.
Здравствуйте
мужчина будет находиться в выборе, отношения без перемен в ближайшее время -
Сейчас кризис в отношениях. И кажется, что пора поставить точку. Но в перспективе вы сможете найти общий язык и решить проблемы и конфликты. Придете к конструктивному диалогу. На будущее выпадает аркан Возрождение. Можно сказать, из руинов ваших отношений сумеете построить то, что так давно хотели, о чем думали. Есть еще очень большие шансы на совместное будущее.
Здравствуйте. Отлаление у вас будет. Потом мужчина снова захочет быть рядом и проявлять себя.
Но ненадолго. Снова исчезнет. Решать вам как в дальнейшем себя вести с ним. Но он ещё долго будет не давать вам никакой конкретики -
Здравствуйте! Стоит или нет решать тольтко Вам.Что возможно дальше карта *5 жезлы* — беспокойство, непонимание, ступор.
Доброго дня! Сделала Вас расклад «Вокзал для двоих». Вы- человек благоразумный, мудрый, духовно богатый. Вы в таком сильном стопоре сейчас, как окаменели. Вы несчастны. Опозорены. Он-склонен к насилию, опустошает на своём пути всё. Много врагов, часто заблуждается, не правильная оценка происходящего. У него сейчас тоже застой и не подвижность. Ментальный план, что каждый из партнёров думает о другом-вы считаете его сущим демоном( вы сами спровоцировали скандал), а он Вас отшельником. Эмоциональный план, какие чувства испытываете- вы всё же не хотите его потерять, а он не уверен в себе и боиться обмана. Физический план, как каждый ведёт себя по отношению к другу другу-вы конфликтуете, он понимает, что не совершенство, у него нехватка опыта. Что между вами- по карме вы вместе. Должны прийти к общему знаменателю. Появиться и отвественность и честность в отношениях. Поэтому не стоит делать поспешных выводов. Всего Вам хорошего.
Вы прервете эту связь вскоре сами.Потому что устанете от этих отношений.Причина там есть еще в виде женщины.У вас будет другой король мечей.
Добрый день
Да, стоит, так как вы уже нечего не измените тут. Все зависит от него, а у него нет этого желание. -
Здравствуйте, ничего хорошего уже не будет.Мужчина вас обманывает. Вы не единственная женщина.Общение у вас будет ещё.Но как итог разбитое сердце.Решать вам.
Тут нет перспектив, разрушение отношений, мужчина отстаивать будет свои принципы и убеждения не считаясь с вашими чувствами, если разорвете связь каждый пойдет своей дорогой
Рано или поздно вы расстанетесь, он ни ваш вариант, вы с ним ни совместимы, у вас будет другой мужчина, с которым будет семья ,,,
здравствуйте не спешите прерывать связь, у вас будут с задуманным мужчиной отношения теплые и гармоничные, у него есть в намерениях развивать ваш союз и дальше, но многое будет зависеть и от вас так же. если вы приложите усилия то в ваших отношениях будет продолжение и успех.
с уважением -
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/nimP9_2rB8w
Всех благ! -
Намерения не определенные, Отношения пущены на самотек. нет искры. Если все оставить как есть, есть риск неприятности и большого разочарования.
Здравствуйте.
Будете искать выход как вам поступить, потому что вы как в ловушке, будете делать выбор в отношениях, но по колесу фортуны у вас в этих отношениях еще будет удача и движение вперед. Активная работа будет над отношениями, достижение цели, и преодоление препятствий на вашем пути, будет переживания по карте разбитое сердце. Вы хотите положительных перемен и радости, но много иллюзий и страхов. Будет апатия, момент когда в этих отношениях вообще не захочется ничем интересоваться, будете недовольны результатом, но мужчина не уходит от вас в сторону, он медленно, но с вами движется. Болезненные отношения, вы можете их закончить, и у вас по картам это будет, так как 10 мечей. Но будет переживания, у вас есть взаимность в ваших отношениях, есть уверенность и сила все изменить. Мужчина будет как то агрессивно настроен, хитрить, обманыват. Но ест шанс на эти отношения, и исполнение вашего желания, карта указывает на то, что нужно набраться терпения и искать компромиссы. Будут дела связанные с документами или бумагами, или госучреждениями. Будете балансировать между решением нужно ли вам это. -
Здравствуйте. На вопрос стоит ли прерывать связь вышел Туз Мечей — да, однозначно. Истинные намерения мужчины — не честные, он в поиске, ищет лучшее для себя, морально отстранён, ему комфортно так как он живёт, достиг чего то и его это вполне устраивает. Отношения как горки американские — вроде начнётся какой то подъём, а потом резко всё закончится снова.
Прервите. Хотя это не самый лучший вариант, но другого не дано Зачем же так маяться? По крайней мере, узнаете его мысли и планы. Либо они есть, либо их нет. Это лучше, чем находиться в неведении.
Отношения стоит завершать. Здесь нет перспективы
Здравствуйте стоит прервать связь, нет любви нет будущего, нечего не изменится, у каждого своя дорога.
Рано Вам еще об этом думать, чтобы прерывать с ним связь, будет продолжение.
Здравствуйте !
Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...
www.youtube.com/watch?v=NxonyDY_I-Q
Не стоит. У вас по судььбе надо взаимодействовать. Если оборвать, то потом будет тянуть и неприятные ощущения. Истинные намерения это отношения. А все остальное это лишь мысли
Здравствуйте, отношения сложные, но шанс есть всё наладить, хотя для этого нужно приложить большие усилия. Совместимость в вашей паре очень высокая, поэтому можно попробовать сохранить отношения.
Здравствуйте. У него причины лежат в области прежних отрицательных эмоций в личной жизни. Он как бы под защитой в сексуальной сфере, ему это кажется комфортным состоянием.
Здравствуйте скажу так у вас не получится прервать, хотя вышел любовный треугольник, чувства есть, страсть, отнашения вижу далее продолжаться ,
хотя перемен не предвидится но вас что то держит крепко в этих отнашениях
Будет подвешенное состояние, ощущение, что хочется чего-то иного, нахождение в перманентном ожидании. Контакт будет проблемным. Это не конфликты, но общение, оставляющее осадок и способствующее накоплению затаенного негатива. Он больше о себе думает, хотя у него и есть определенная потребность вернуться к состоянию, когда все только радует, ничего не напрягает и не нужно чем-либо себе голову забивать.
Отношения не станут постоянными, лучше всего действительно их прервать, впереди есть перспективы личной жизни и вполне нормальные, но если вы пойдёте именно по этой линии, прервав отношения с этим человеком.
Здравствуйте. Начнём с истинных намерений. Человек в паре учитывает только свои интересы, свою выгоду на данный момент, достигает желаемое любыми путями, используя в том числе ложь и обман. Конкретных планов на будущее не строит, потеряв интерес, легко выйдет из отношений. Стоит ли прервать связь? Ответ очевиден, если посмотреть, что ждёт дальше, т. е впереди, на смену бесперспективных отношений придут новые гармоничные отношения с перспективой на полноценную семью.
Здравствуйте. Да, стоит прервать связь, у вас появится другой мужчина. Он тоже будет младше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Серьёзных намерений от загаданного человека я не вижу. Прочая информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Доброго.
Связь прерывать не стоит, а вот продолжать стоять на своем и не отодвигать себя, свои нужды и взгляды на эти отношения — стоит. Шанс дать при проявлении инициативы и никак иначе.
“Что последует дальше” — отношения здесь все же могут наладится, перспектива на положительную динамику. Это в целом. Конкретнее — будет прояснение отношений, может быть расставление точек над и, извинения и раскаяние в своем поведении со стороны мужчины(по просмотру понимает, что где-то был не прав, сглупил или вспылил).
Истинные намерения — через диалог прийти к большему взаимопониманию, есть намерение проявить себя, свои чувства.
*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/n1rm2bc)
Удачи.Лучший ответ по мнению автора -
Здравствуйте!
Идёт так, что надежды маленько не оправдались.союз, который не идёт в серьезность, а идёт охлаждение… вы оба в паре мало что делаете для этих отношений, то есть мало действий.
Мужчина хочет только сексуальные отношения, а девушка уже немного устала.
Что дальше?
Расставание даст вам обоим новых людей для отношений.