Юриспруденция
Могу ли я перенести выплату за преданность, на следующий квартал?
март 19, 2023 г.
Здравствуйте. Надо смотреть локальные акты вашей организации, исходя из статьи 8 трудового кодекса РФ. Конкретно надо смотреть положение об оплате труда, коллективный трудовой договор. Преданность платится всем в зарплату первого месяца следующего квартала. Квартал — это три месяца. Например, январь — февраль — март получают в зарплату за апрель.