Технологии

Решено

С недавних пор на мой телефон стало раз в 3 недели устанавливаться данное приложение. Как, почему и откуда - не знаю. Антивирус проверял - угроз нет, пароль от гугла менял - тоже бесполезно. Скажите, - вопрос №5104334

как быть, не хотелось бы, чтоб мои данные сливали! изображение из вопроса - С недавних пор на мой телефон стало раз в 3 недели устанавливаться данное приложение. Как, почему и откуда - не знаю. Антивирус проверял - угроз нет, пароль от гугла менял - тоже бесполезно. Скажите,

Вопрос задан анонимно март 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вирус.
    Проверяем Касперским

    март 20, 2023 г.