Технологии

Решено

Здравствуйте, у меня проблема которую не могу найти не на одном форуме. Дело в том, что у меня открыто по 500+ вкладок в браузере duckduck go на андроиде, и я для удобства держу их в открытом - вопрос №5105750

состоянии, то есть чтобы можно было листать вкладки, и смотреть содержимое открытых страниц, не открывая каждую вклалку отдельно, и выбирать то что мне нужно. Но иногда, открытое состояние вкладок сбрасывается, и все 500 вкладок становятся пустыми, без картинки содержимого, и единственный выход это снова открывать отдельно каждую из вкладок. Я уверен что есть решение, как сделать так, чтобы вкладки не сбрасывались, помогите пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня проблема которую не могу найти не на одном форуме. Дело в том, что у меня открыто по 500+ вкладок в браузере duckduck go на андроиде, и я для удобства держу их в открытом

март 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не хватает оперативки.

    март 21, 2023 г.