Технологии

Подскажите, какой проц от Intel лучше всего раскроет видюху Geforce RTX 3080? - вопрос №5114351

Думаю купить видеокарту Geforce RTX 3080. На данный момент стоит проц i5-6400, который к новой видеокарте придется менять. Интересует, какой процессор стоит купить. Проц только от Интел, АМД не интересует. Цена также не важна

март 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    13-й в Технологиях

    В таком случае Вам придется менять не только процессор, но и материнскую плату и возможно оперативную память на большую по частоте.

    Что до процессоров, рассмотрите Intel Core i5-11400H или если позволяют средства то Intel Core i9-12900KF.

    март 30, 2023 г.