Технологии

Оцените сборку (позязя) - вопрос №5117792

Блок питания EVGA SuperNOVA G6 80+Gold 750 Watt Материнская плата ASUS TUF Gaming X570-Plus (WI-FI) Процессор AMD Ryzen 5 5600X Box Видеокарта XFX Radeon RX 6800XT Speedster SWFT319 CORE GAMING Оперативная память Corsair Vengeance LPX Schwarz 16GB DDR4 Kit (2x8GB) 3200 Накопитель Samsung SSD 980 Pro M.2 Корпус Fractal Design Focus G ATX Монитор ASUS TUF Gaming VG27AQ1A норм?

апрель 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Сборка выглядит вполне сбалансированной и мощной для игрового компьютера высокого уровня.

    Блок питания EVGA SuperNOVA G6 80+Gold 750 Watt — хороший и надежный блок питания с эффективностью 80+ Gold.

    Материнская плата ASUS TUF Gaming X570-Plus (WI-FI) — качественная и надежная материнская плата с хорошим набором возможностей.

    Процессор AMD Ryzen 5 5600X Box — мощный и эффективный процессор для игр и других вычислительных задач.

    Видеокарта XFX Radeon RX 6800XT Speedster SWFT319 CORE GAMING — высокопроизводительная видеокарта с большим объемом памяти и отличной производительностью в играх.

    Оперативная память Corsair Vengeance LPX Schwarz 16GB DDR4 Kit (2x8GB) 3200 — быстрая оперативная память от известного производителя.

    Накопитель Samsung SSD 980 Pro M.2 — высокоскоростной накопитель с быстрым доступом к данным.

    Корпус Fractal Design Focus G ATX — хороший и надежный корпус, который обеспечивает хорошую вентиляцию.

    Монитор ASUS TUF Gaming VG27AQ1A — высококачественный монитор с хорошим разрешением и частотой обновления.

    Оценить сборку как хорошую или плохую можно только после уточнения конкретных потребностей и ожиданий пользователя. Но в целом, сборка выглядит мощной и способной обеспечить отличное игровое и рабочее производительность.

    апрель 7, 2023 г.