Технологии

Добрый день! Я сейчас выбираю ноутбук, нужна помощь) Бюджет 2500 евро +- Цели: Работа с 2d и 3d (блендер итд) Игры и стримить с него. 32 ОЗУ 2 Тб - вопрос №5124593

ssd. Вот присматривался к Легиону 5 pro 3070ti i7 12700h. Что оптимально будет цена/качество в данном сегменте? Вот нужен ваш совет. Заранее спасибо!

апрель 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вы ищете ноутбук с отличными возможностями для работы с 2D и 3D, играми и стримингом, то Lenovo Legion 5 Pro с i7 12700H и NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti является отличным вариантом. Он имеет достаточно мощный процессор, достаточно памяти и SSD для хранения и обработки больших файлов. Кроме того, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti является одной из лучших на рынке и обеспечивает высокую производительность при работе с графикой и играми.

    Однако, стоит учитывать, что этот ноутбук может быть довольно дорогим. Если вы хотите найти ноутбук с хорошим соотношением цены и качества, можно рассмотреть другие варианты. Например, вы можете рассмотреть ASUS ROG Strix G17 с NVIDIA GeForce RTX 3070 или Dell G5 15 с NVIDIA GeForce RTX 3060. Оба ноутбука обеспечивают высокую производительность и могут быть более доступными в цене.

    Также обратите внимание на разрешение экрана ноутбука. Для работы с 2D и 3D графикой, а также для игр, рекомендуется выбирать ноутбуки с экраном разрешением Full HD (1920x1080) или выше.

    Надеюсь, это поможет вам сделать правильный выбор!

    апрель 11, 2023 г.