Эзотерика

vip

Поставщики: Эталон Санкт-Петербург, Спектр - ДН Томск, КС Логист Новосибирск, Гигаом Новосибирск, Торговый дом№1 Москва, Хай Вэй Групп Москва, Bohm Electronic Китай, JFJ GROUP Китай - вопрос №5138226

Взаимодействие с какими фирмами будет крайне опасно для меня, могут серьезно подставить, А какие фирмы в белом списке…

апрель 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Erinaceus

    529-й в Эзотерике

    По картам интереснее всего для Вас выглядит КС Логист. Следом за ними Спектр-ДН, но, скорее всего, Вы с ними работать не будете, скорее всего, Вы им будете неинтересны. Торговый Дом в Москве тоже выглядит неплохо. но есть какая-то нечестность по отношению к Вам.

    апрель 24, 2023 г.

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Так это не у гадалок надо проверять а по каналам инсада

    апрель 24, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    с первой есть перспектива у вас, остальное надобно смотреть отдельно и конкретно:)

    апрель 25, 2023 г.