Бизнес
пришло требование от налоговой, написано что не отражен стандартный налоговый вычет, предоставленный работодателем, в результате образовалась сумма к - вопрос №5155941
уплате. Что это значит?
май 13, 2023 г.
Здравствуйте.
Значит стоит по требованию-уплатить, указанную сумму налоговой, чтобы избежать дальнейших проблем.
То, что вы не отразили-вам показали, в образовавшейся сумме к оплате!