Бизнес

Достигну ли я своих планов в задуманном плане? Как скоро? Все ли я делаю правильно? Чему отдать предпочтение? Мои данные: Денисова Елена Алексеевна, 20.03.1996 год рождения - вопрос №5156226

май 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Врядли сможете достигнуть планов-в задуманном плане, который может оказаться провальным, не зная чему отдать предпочтение в задуманном вами.
    Исходя из данных-не всё учли, не всем владеете, с трудом решаетесь.

    май 16, 2023 г.