Медицина

недавно были выведены и удалены кондиломы.Назначены свечи Эльжина,кипферон,уколы аллокин-альфа от ВПЧ,обработка марганцовкой.Эти методы действительно могут помочь?нужно ли прервать половую жизнь? - вопрос №5168497

Мне 23 года, при сдаче анализов результат показал воспаление (дисплазия слабая) и наличие впч

май 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Половую жизнь можно не прерывать. Используйте презерватив .
    ВПЧ исчезнет сам из организма в течение трех лет.
    Рекомендуется наблюдать только за шейкой матки в этот период.