Медицина

Здравствуйте, я не знаю даже что делать, мне назначили лечение, и выставили диагноз цистит рецидивирующий. Придя домой я не поняла как мне пить таблетки, я не знаю как так получилось. 1. Доксициклин - вопрос №5169263

100 мг 2 раза в день 2. Метронидазол 500 мг 3 раза в день. 3. Флуконазол. +---+---+ ( курс лечения 10 дней) Я не знаю с чем пить флюконозол, вроде как от молочницы вместе с доксициклином чтобы её не было, опять же я не уверена. Это слишком такая наглость это спрашивать? 😅 скажите пожалуйста как быть, что лучше

май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Владимирович

    26-й в Медицине

    Добрый день, Алина! Лучше пройти комплексное лечение, которое Вам назначили.

    май 28, 2023 г.