Медицина

Добрый день! По результатам проведенной проведённой операции получено гистологическое заключение (фото во вложении). Помогите, пжл, его расшифровать! - вопрос №5169273

май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Владимирович

    26-й в Медицине

    Добрый день, Татьяна! Одного гистологического заключения недостаточно- нужно знать клинику заболевания, откуда удалено новообразование!!! Лучше обратиться к оперировавшему Вас хирургу… по результатам гистологии больше данных за хондрому с частичной иссификацией… дополнительно стоит пройти консультацию онколога.

    май 28, 2023 г.