Медицина

Первое кс два года назад.(узкий таз ,большой плод (подумали так)маленькое раскрытие за 8 часов (6см)перворгдящая. Что-то ещё . Отеряла много крови переливания. Будет ли второе кс ? - вопрос №5169287

Вопрос задан анонимно май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    май 27, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Надо сделать УЗИ, посмотреть рубец. Доктор даст нужные рекомендации.

    май 27, 2023 г.