Юриспруденция

С женой три года не живём вместе.Разводится она не хочет.Подал в суд на развод в одностороннем порядке.Тут жена засуетилась в итоге уговорила прекратить делопроизводство.Как только я забрал - вопрос №5169729

заявление.Всё вернулось на круги своя.Как мне теперь развестись, если в суд нельзя обращаться дважды по одному и тому же вопросу.

май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Константин! Подать иск снова, обосновав новым обстоятельством, т.е. чуть изменить основания, по которым обращаетесь в суд. С предыдущего иска уже «много воды утекло». Так что придумать основание несложно. И нельзя заставит жить в браке при том, что один из супругов хочет развестись. А если просто приостановили производство по делу, то возобновить его.

    май 28, 2023 г.