Юриспруденция

Здравствуйте. К чему сон. - вопрос №5170030

В родительском доме разрушены стены одной комнаты (верхняя часть стен и крыши нет). я успел сказать только одну фразу маме.- Нужно отремонтировать к зиме. И всё, я проснулся.

май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. К сожалению, задавая свой вопрос вы ошиблись категорией. Юристы не занимаются толкованием снов — это не входит в круг их обязанностей.  На сайте есть раздел эзотерика, вам нужно адресовать ваш вопрос туда и вам обязательно помогут. Желаю вам удачи

    май 28, 2023 г.