Медицина

Решено

Здравствуйте. Примерно последние 1,5 недели очень часто мастурбировал, и теперь сегодня появилось ощущение не полного опорожнения мочевого пузыря. Это не опасно? - вопрос №5170569

май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Владимирович

    26-й в Медицине

    Добрый день, Петр! Вероятнее всего маструбацией Вы сначала получили уретрит, а затем и восходящий цистит… обычно циститы проходят самостоятельно, но если симптомы будут держаться пару дней или нарастет дискомфорт, то лучше пройти курс противовоспалительной и противомикробной терапии.

    май 28, 2023 г.