Юриспруденция

Здравствуйте, пришла повестка в УМВД, вызывают как свидетеля по делу о каком-то машеничестве связанным с респ. Беларусь. Я никакого отношения к подобному никогда не имел и не имею. Что посоветуете ? - вопрос №5170968

Взять адвоката на это мероприятие или как? Просто не охото что то там наговорить, вдруг там люди очень сильно хотят план выполнить

май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Дмитрий! Да, стоит взять адвоката. В любом случае не помешает. Если знать не знаете, о чем речь, то лучше прямо об этом заявить, но при этом не свидетельствовать против себя (ст.51 Конституции РФ).

    май 30, 2023 г.