Религия

Я военнослужащий по контракту. Могу ли я претендовать на поднаём жилья, если в собственности есть земельный участок - вопрос №5179878

июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, здесь раздел религии. Да, Вы можете отстаивать свои права. Иногда стоит это сделать, иногда лучше потерпеть. В любом случае добрые дела приведут либо к погашению кармических долгов (искупят грехи), либо послужат основой для вознаграждения (прибыль принесут).

    июнь 7, 2023 г.