Дом, отдых, хобби
Кстати, у меня лично 28 сентября концерт ( я иду на него) Французских песен... Исполнять их будет тоже француз. Пожелайте счастливого времяпровождения и хорошего настроения от концерта. Только как - вопрос №5259471
один человек исполнит все песни на концерте, на афише только он заявлен. Особенно женских исполнителей ( или он буду исполнять только песни исполнителей, которые умерли уже?)???
сентябрь 5, 2023 г.
Прекрасного времяпрепровождения)