Дом, отдых, хобби
Здравствуйте,как помирится с подругой очень быстро? - вопрос №5265441
Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2023
Здравствуйте, чтобы помириться, нужно сначала признать свою часть вины в разладе. Затем нужно обратиться к Творцу напрямую, это можно сделать где бы Вы ни находились (только не в ванной и не в туалете), рассказать Ему своими словами о том, что Вас беспокоит, попросить прощения. Затем Вы можете написать письмо подруге и рассказать в этом письме все, что для Вас важно и так же попросить прощения. Писать это письмо нужно, представляя, что в этот момент говорите с подругой, примерно, как по телефону. Или можно просто поговорить с ней, представляя, что Вы говорите с ней по телефону. Когда Вы это сделаете, Вы почувствуете, что ситуация разрядилась. Дальше действуйте по обстоятельствам.
С уважением,
Аснат
PS: есть и другие способы
!!Missing translation for [templtes.components.question-content.similar_questions]!!