Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, если человек вдруг стоит на учёте в ПНД или НД ( в базе есть диспансера) - то ему справку на работу, например, не выдадут или дадут, но там будет прописка, что человек - вопрос №5270365

стоит на учёте по такой то причине И также с полицией — что человек стоял на учёте или имеет сейчас судимость по такой то статье или штраф административный?

сентябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Выдадут с отметкой, что состоит на учете в соответствующем диспансере.