Юриспруденция
Здравствуйте! Подскажите, если человек вдруг стоит на учёте в ПНД или НД ( в базе есть диспансера) - то ему справку на работу, например, не выдадут или дадут, но там будет прописка, что человек - вопрос №5270365
стоит на учёте по такой то причине И также с полицией — что человек стоял на учёте или имеет сейчас судимость по такой то статье или штраф административный?
сентябрь 17, 2023 г.
Здравствуйте, Даниил! Выдадут с отметкой, что состоит на учете в соответствующем диспансере.
Касательно справки о судимости и фактах уголовного преследования: там отражаются факты в случае возбуждения уголовного дела. Административные штрафы там не отражаются.Лучший ответ по мнению автора