Юриспруденция

Скажите, пожалуйста, по - правильному как часто участковый должен общаться с жителями ( ходить по квартирам, общаться, спрашивать про что то) или они спрашивают только конкретное что то всегда? А на - вопрос №5270631

деле сидят в опорном пункте почти всегда участковые ( ну не по домам общаться с жителями точно)?

сентябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Иванович

    19-й в Юриспруденции

    сентябрь 18, 2023 г.

    В Приказе МВД № 205 «О несении службы участковым уполномоченным полиции .....» нет такой обязанности у участкового, в этом приказе только закреплено профилактическая работа (посещение, беседы) с лицами стоящими на профилактическом учете в полиции.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн