Эзотерика

1500 ₽

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли рождение общего ребёнка у Юлии 230978 и Игоря 250876г.р? Если да, то когда, если нет то почему? - вопрос №5270751

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2023

    • Всего ответов: 28

      ✔Андрес Шипилов

      16-й в Эзотерике

      Просматривается что будет такое событие на август следующего года, родится девочка

      сентябрь 18, 2023

      Света Черепенина

      392-й в Эзотерике

      Здравствуйте! Возможно ли рождение общего ребёнка карта *4 жезлы* -возможно, только  сами ещё не решаетесь на этот шаг.Почему? Карта *Королева жезлов* — похоже, что в мужчине сомневаетесь.Когда уберёте сомнения и захотите ребёнка от сердца, тогда всё получится.

      сентябрь 18, 2023

      Дарья✨

      159-й в Эзотерике

      Здравствуйте
       на сегодня расклад показывает вашу беременность, в течении 2 лет, но скорее всего не естественным путем

      сентябрь 18, 2023

      Надежда Лебедева

      198-й в Эзотерике

      Перевернутый Король Кубков — мужчина проблемен в этом направлении (исходя из допов 8 Мечей и 4 Мечей перевернутая). Расклад на зачатие с посл. рождением на год.

      сентябрь 18, 2023

      Алина

      170-й в Эзотерике

      здравствуйте. в ближ год пока ребенка у вашей пары я не вижу по картам, да и не самое благоприятное для этого время, пока повремените с планированием малыша, иначе может либо не получиться либо можете не выносить его. могут быть ограничения и трудности проблемы со здоровьем, поэтому пока увы не падает вам ребенок по картам. если и будет то будет чуть позже.
      с уважением

      сентябрь 18, 2023

      Александр

      255-й в Эзотерике

      Здравствуйте. Да, рождение ребенка в этой семье точно идет при просмотре этой осенью. Беременность идет естественным путем и видно в будущем рождение мальчика.

      сентябрь 18, 2023

      Алеанна

      447-й в

      Здравствуйте.
      Да, у вас будет совместный ребенок, мальчик.
      Беременность в начале следующего года возможна.

      сентябрь 18, 2023

      Lika1979

      356-й в Эзотерике

      Здравствуйте! Будет.

      сентябрь 18, 2023

      Наталья Сергеевна

      134-й в Эзотерике

      Доброго.

      Совместный ребенок будет. При этом, самый вероятный и удачный год для зачатия — текущий. До конца года прилагайте все усилия. Далее, что можно сказать. Если имеются проблемы с мужской стороны(здоровье), то может уйти время на их решение, поиск вариантов. Возможность зачатия в паре открыта до 2026 года.

      Удачи.

      сентябрь 18, 2023

      Astromargo*ОМ*

      91-й в

      Здравствуйте, Юлия и Игорь — реьбенок общий возможен, сказать однозначно, что точно будет — нельзя, слишком велик риск, такие моменты, как зачатие, рождение — есть промысле Божий, и можно приблизительно догадаться, но указать точно — не представляется возможным, много составляющих, потому и срывы бывают, важно ведь для будущих родителей не сам факт зачатия -  но, важнее сохранить, выносить и родить, чтоб
      благополучно, и чтоб здоровенький… Даже врачи на ЭКО, не дадут вам гарантий, от вас нужны старания и желоние, и благоговение — самое главное, как составляющее, вера, надежда, взаимность и терпение, много, я еще раз повторяю, составляющих, и здоровье тела, и души, и с двух сторон поддержка и зрелость, тогда будет у вас успешный результат. Дар свыше, уподобиться Богу — и сотворить себе подобное, в любви. У вас время вопроса: 08.05 — карма и риск, так что — есть угрозы, и не так всё просто в вашем случае.

      сентябрь 18, 2023

      *Александр 7777777*

      61-й в Эзотерике

      не будет у вас общих детей… потому что вам с ним не по судьбе…

      сентябрь 18, 2023
    • Через полтора года показано.

      сентябрь 18, 2023

      Ванесса

      150-й в Эзотерике

      Здравствуйте, у вас у каждого уже есть дети, совместный ребенок пока что не просматривается много негатива вокруг вашей пары, не даёт вам зачать ребенка, если приложить все усилия и провести очистку негатива то беременность будет возможна в следующем году.

      сентябрь 18, 2023

      ☸ Людмила

      55-й в Эзотерике

      Есть перспективы, но сейчас мешает блок между вами для реализации
      Видимо обстоятельства не те.

      сентябрь 18, 2023

      Наталия ( Tiana )

      57-й в Эзотерике

      Здравствуйте! К сожалению есть проблема к естественному зачатию и шанс очень низкий. Иногда бывает чудо, поэтому не стоит терять надежды.

      сентябрь 18, 2023

      Михаил Луч

      149-й в Эзотерике

      не видно ребенка в будущем

      сентябрь 18, 2023

      ❣️Ксения Матташ❣️

      3-й в Эзотерике

      Здравствуйте,
      Не идёт им ребёнка,
      Вопросы к докторам

      сентябрь 18, 2023

      Татьяна

      369-й в Эзотерике

      Здравствуйте. В течение года забеременеть получится, не много надо удилить внимание мужчине его здоровью, (покушать петрушки, мёд и и орехи хорошо, витамины Селена, усилить мужску силу, это очень хороший комплекс), ловите овуляцию, в середине цикла, всё у Вас получится, показан у Вас ребёнок.
      С Уважением Татьяна!

      сентябрь 19, 2023

      Aнна Ковальчук

      111-й в Эзотерике

      Здравствуйте.
      В паре есть вероятность зачатия совместного ребенка.  Это будет мальчик.
      Вообще показано, что вы сможете забеременеть в течение пары лет.
      В целом следующий год подходящий для этого.
      Но ещё рекомендована поездка, которая этому поспособствует.

      сентябрь 19, 2023

      Елена

      9-й в Эзотерике

      К сожалени вы уже выходите из детородного возроста, если только эко.

      сентябрь 19, 2023

      Ольга Алексеевна

      147-й в Эзотерике

      Не идет Душа ребенка к вам, не дают вам малыша, отношения шаткие и не стабильные. Нет еще большого желания у мужчины, а одного Вашего желания не достаточно.

      сентябрь 19, 2023

      Екатерина

      415-й в

      Здравствуйте, да у вас будет рождение ребёнка, в период до года.

      сентябрь 19, 2023

      @ SOFIA CHERNAYA

      4-й в Эзотерике

      Ребенка общего не будет, энергетические блоки, как бы банально это ни звучало.

      сентябрь 19, 2023

      ✯ Ланидэя ✯

      93-й в Эзотерике

      Здравствуйте.
      Рождение ребёнка возможно только с помощью врачей.
      Всех благ!

      сентябрь 19, 2023
    • Здравствуйте, Юлия. У Вас будет ребёнок от Игоря. Зачатие зимой, родите в следующем году. Новой год уже мамой будете встречать новый год, в животике будет ребёночек. Очень милая обстановка и Игорь будет очень нежен к Вам и заботлив, трепетно к Вам и бережно относится, будет счастлив, что Вы именно мама его ребёнка. Ему это важно, он Вас любит. Удачи Вам.

      сентябрь 19, 2023
      Ответ понравился автору
      Лучший ответ по мнению автора

      ENV

      240-й в Эзотерике

      да, что-то сложности показывают, тут или кто-то из вас не хочет, или судьба как-то не пускает душу дитя вашего общего,… ноо в течении пары лет есть шанс, но он какой то вырванный… выстраданный и не без помощи лекарств

      сентябрь 19, 2023

      Ирина

      91-й в Эзотерике

      Здравствуйте.Извините, но не будет.С помощью эко зачатие возможно в августе 2024 года.Торопитесь, годы идут.Благоприятный период с июля 2024 ода, до этого периода будет отторжение по картам таро.Бог вам даст позднего ребенка.Сейчас пока проверяйте и сдавайте все анализы, пейте много витаминов и избегайте стрессов.Удачи вам!

      сентябрь 19, 2023

      Deya

      105-й в Эзотерике

      Будет рождение ребенка а беременность вопрос ближайших трёх месяцев

      сентябрь 20, 2023

    !!Missing translation for [templtes.components.question-content.similar_questions]!!