Эзотерика

1500 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли рождение общего ребёнка у Юлии 230978 и Игоря 250876г.р? Если да, то когда, если нет то почему? - вопрос №5270751

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просматривается что будет такое событие на август следующего года, родится девочка

    Света Черепенина

    416-й в Эзотерике

    сентябрь 18, 2023 г.

    Здравствуйте! Возможно ли рождение общего ребёнка карта *4 жезлы* -возможно, только  сами ещё не решаетесь на этот шаг.Почему? Карта *Королева жезлов* — похоже, что в мужчине сомневаетесь.Когда уберёте сомнения и захотите ребёнка от сердца, тогда всё получится.

    🔹Дарья🔹

    209-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
     на сегодня расклад показывает вашу беременность, в течении 2 лет, но скорее всего не естественным путем

    Надежда Лебедева

    220-й в Эзотерике

    сентябрь 18, 2023 г.

    Перевернутый Король Кубков — мужчина проблемен в этом направлении (исходя из допов 8 Мечей и 4 Мечей перевернутая). Расклад на зачатие с посл. рождением на год.

    Алина

    206-й в Эзотерике

    сентябрь 18, 2023 г.

    здравствуйте. в ближ год пока ребенка у вашей пары я не вижу по картам, да и не самое благоприятное для этого время, пока повремените с планированием малыша, иначе может либо не получиться либо можете не выносить его. могут быть ограничения и трудности проблемы со здоровьем, поэтому пока увы не падает вам ребенок по картам. если и будет то будет чуть позже.
    с уважением

    Александр

    390-й в Эзотерике

    сентябрь 18, 2023 г.

    Здравствуйте. Да, рождение ребенка в этой семье точно идет при просмотре этой осенью. Беременность идет естественным путем и видно в будущем рождение мальчика.

    Алеанна

    480-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да, у вас будет совместный ребенок, мальчик.
    Беременность в начале следующего года возможна.

    Lika1979

    381-й в Эзотерике

    сентябрь 18, 2023 г.

    Здравствуйте! Будет.

    Наталья Сергеевна

    165-й в Эзотерике

    сентябрь 18, 2023 г.

    Доброго.

    Совместный ребенок будет. При этом, самый вероятный и удачный год для зачатия — текущий. До конца года прилагайте все усилия. Далее, что можно сказать. Если имеются проблемы с мужской стороны(здоровье), то может уйти время на их решение, поиск вариантов. Возможность зачатия в паре открыта до 2026 года.

    Удачи.

    Astromargo.ОМ. (Партнер)

    92-й в Эзотерике

    сентябрь 18, 2023 г.

    Здравствуйте, Юлия и Игорь — реьбенок общий возможен, сказать однозначно, что точно будет — нельзя, слишком велик риск, такие моменты, как зачатие, рождение — есть промысле Божий, и можно приблизительно догадаться, но указать точно — не представляется возможным, много составляющих, потому и срывы бывают, важно ведь для будущих родителей не сам факт зачатия -  но, важнее сохранить, выносить и родить, чтоб
    благополучно, и чтоб здоровенький… Даже врачи на ЭКО, не дадут вам гарантий, от вас нужны старания и желоние, и благоговение — самое главное, как составляющее, вера, надежда, взаимность и терпение, много, я еще раз повторяю, составляющих, и здоровье тела, и души, и с двух сторон поддержка и зрелость, тогда будет у вас успешный результат. Дар свыше, уподобиться Богу — и сотворить себе подобное, в любви. У вас время вопроса: 08.05 — карма и риск, так что — есть угрозы, и не так всё просто в вашем случае.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сентябрь 18, 2023 г.

    не будет у вас общих детей… потому что вам с ним не по судьбе…

    Чёрный Колдун

    180-й в Эзотерике

    сентябрь 18, 2023 г.

    Через полтора года показано.

    Ванесса

    188-й в Эзотерике

    сентябрь 18, 2023 г.

    Здравствуйте, у вас у каждого уже есть дети, совместный ребенок пока что не просматривается много негатива вокруг вашей пары, не даёт вам зачать ребенка, если приложить все усилия и провести очистку негатива то беременность будет возможна в следующем году.

    ☸ Людмила

    56-й в Эзотерике

    сентябрь 18, 2023 г.

    Есть перспективы, но сейчас мешает блок между вами для реализации
    Видимо обстоятельства не те.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    сентябрь 18, 2023 г.

    Здравствуйте! К сожалению есть проблема к естественному зачатию и шанс очень низкий. Иногда бывает чудо, поэтому не стоит терять надежды.

    Михаил Луч

    191-й в Эзотерике

    сентябрь 18, 2023 г.

    не видно ребенка в будущем

    ❣️Ксения Матташ❣️

    4-й в Эзотерике

    сентябрь 18, 2023 г.

    Здравствуйте,
    Не идёт им ребёнка,
    Вопросы к докторам

    Татьяна

    537-й в Эзотерике

    сентябрь 19, 2023 г.

    Здравствуйте. В течение года забеременеть получится, не много надо удилить внимание мужчине его здоровью, (покушать петрушки, мёд и и орехи хорошо, витамины Селена, усилить мужску силу, это очень хороший комплекс), ловите овуляцию, в середине цикла, всё у Вас получится, показан у Вас ребёнок.
    С Уважением Татьяна!

    Aнна Ковальчук

    203-й в Эзотерике

    сентябрь 19, 2023 г.

    Здравствуйте.
    В паре есть вероятность зачатия совместного ребенка.  Это будет мальчик.
    Вообще показано, что вы сможете забеременеть в течение пары лет.
    В целом следующий год подходящий для этого.
    Но ещё рекомендована поездка, которая этому поспособствует.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалени вы уже выходите из детородного возроста, если только эко.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    сентябрь 19, 2023 г.

    Не идет Душа ребенка к вам, не дают вам малыша, отношения шаткие и не стабильные. Нет еще большого желания у мужчины, а одного Вашего желания не достаточно.

    Екатерина

    419-й в Эзотерике

    сентябрь 19, 2023 г.

    Здравствуйте, да у вас будет рождение ребёнка, в период до года.

    @ SOFIA CHERNAYA

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребенка общего не будет, энергетические блоки, как бы банально это ни звучало.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    сентябрь 19, 2023 г.

    Здравствуйте.
    Рождение ребёнка возможно только с помощью врачей.
    Всех благ!

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    299-й в Эзотерике

    сентябрь 19, 2023 г.

    Здравствуйте, Юлия. У Вас будет ребёнок от Игоря. Зачатие зимой, родите в следующем году. Новой год уже мамой будете встречать новый год, в животике будет ребёночек. Очень милая обстановка и Игорь будет очень нежен к Вам и заботлив, трепетно к Вам и бережно относится, будет счастлив, что Вы именно мама его ребёнка. Ему это важно, он Вас любит. Удачи Вам.

    Лучший ответ по мнению автора

    ENV

    271-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, что-то сложности показывают, тут или кто-то из вас не хочет, или судьба как-то не пускает душу дитя вашего общего,… ноо в течении пары лет есть шанс, но он какой то вырванный… выстраданный и не без помощи лекарств

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    сентябрь 19, 2023 г.

    Здравствуйте.Извините, но не будет.С помощью эко зачатие возможно в августе 2024 года.Торопитесь, годы идут.Благоприятный период с июля 2024 ода, до этого периода будет отторжение по картам таро.Бог вам даст позднего ребенка.Сейчас пока проверяйте и сдавайте все анализы, пейте много витаминов и избегайте стрессов.Удачи вам!

    Deya

    125-й в Эзотерике

    сентябрь 20, 2023 г.

    Будет рождение ребенка а беременность вопрос ближайших трёх месяцев