Эзотерика
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я не знаю, что делать, решила я ему всё - таки написать объяснила ситуацию прошлую. Может и зря я это сделала, ситуации это не изменило, а только добавилось - вопрос №5271301
вопросов. А что делать уже не понимаю, забыть его не особо получается, сны ещё эти где мы постоянно вместе. Да и не хочется забывать. Но прошлым жить наверное и нельзя… Что делать то теперь?.. Ну почему он мне снится? Эти все врспоминания, сны и душу очень бередят и ковыряют. Все, что я пыталась забыть опять появилось в моей жизни. И прошлые чувства разгоелись снова…
Дополнение автора от сентябрь 19, 2023 г., 17:56:39
Понимаю, что и вам уже надоело мелькание одних и тех же фотографий… Простите… Но он реально, как наваждение какое-то, днем тоже о нем думаешь, книги, песни или просто в голове держится, сон снится с его участием, теперь я от него не бегаю… Просыпаюсь опять с мыслями о нем..
А откуда вообще взялась эта энергетическая связь между нами?
Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2023 г.
Здравствуйте, вам нужно забыть его и не терять зря время, у вас появиться достойный мужчина похожий на него. В течение 6 месяцев.
ваши отношения уже не возродить, вам нужно окончательно отрезать все привязанности, вам необходимо сменить обстановку съездить куда нибудь, быть больше в обществе не замыкаться в себе, и есть вероятность там вы и встретите нужного вам человека
Вы уже сами его привязали к себе энергетически, нужно делать отжиг и вы быстро его забудете ,,,
Перешагните эту ситуацию и идите дальше. Примите, осознайте — он не с вами и это навсегда. Прошлого не вернуть. А зацикленность лишь добавляет боли.
Когда вы сможете отпустить, тогда станет легче, а пока цепляетесь за воздух, вокруг будут мерещиться призрачные шансы -
Здравствуйте.
Он негативно к вам относится.
Разочарование идет и отторжение.
Его или магией возвращать или отпускать -
Между вами слишком сильная энергетическая связь, чтобы быстро произошли нужные изменения. Но в дальнейшем всё равно ваши стремления осуществятся, всё сложится так что получите желаемое.
Здравствуйте! Ваши сны это огромное желание быть с ним, у вас это на грани какой то одержимости этой идеей. Чем больше вы действий к нему проявляете, тем больше раздражаете и отталкиваете. Исчезните из его поля зрения, ведите себя независимо, возможно его это озадачит.
Здравствуйте! Мужчина пытается строить отношения, деву показана рядом с ним, но это скорее как назло Вам. В прошлом показана какая-то неприятная ситуация между Вами, которая полностью отвернула его от Вас. Он мужчина злопамятный и если задеть его эго, то мстить будет жестко. Снится Вам, потому что сам еще не отпустил Вас, несмотря на злость и обиду. Совет Вам оставить все как есть, отпустить его на время и он сам выйдет на диалог с Вами, так как очень много недосказанностей. Всего хорошего.
Отношения с данным мужчиной стабилизируются к концу осени.
Здравствуйте. Нет не зря. Вы все правильно сделали. Он наконец то задумается и поймет, что вы ни в чем не виноваты и как много ошибок он совершил и будет исправлять ситуацию и поведение свое. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Вы сейчас по отношению к друг другу испытываете максимальные чувства максимальный эмоции, не меньше не больше не + не минус не убавить не прибавить. Чаша ваших чувств переполнена уже льется за край. Ваша встреча возможна только видимо из-за интима, и этот сюжет возможно будет повторяться ещё несколько раз
Между вами все впереди ситуация которая сейчас для вас выглядит как тупиковая или безвыходная начнет меняться. Ведь он сниться вам не просто так, сейчас, конечно не тот момент да и он не тот человек который признается вам в чем-то особенно в такой ситуации, но в душе у него радость что вы написали а со временем и расклад сил между вами поменяется в том смысле что он станет и активнее и проявлять инициативу и не проявлять чувства…
Здравствуйте, зря написали ему, он этого не оценил, а ещё больше ушёл в сомнения и вас он не понял.
Здравствуйте. Отпустить нужно человека и все прошлые ситуации. не живите самообманом и не стоит строить воздушные замка. Переболеете, познакомитесь с другим человеком и постепенно время вылечит все ваши душевные раны.
Добрый день.
Вам выпала карта «Лампа». Лампа называется еще «Свет в конце тоннеля». Другими словами в плане отношений карта указывает на то, что займите выжидательную позицию, не предпринимайте резких движений. Время все расставит по местам и осветит вам путь, по которому вы должны идти. Здесь нужно ждать, карта говорит не торопите события, всему свое время, ваше от вас не уйдет. На текущий момент ваша задача исцелиться душевно, создать этот свет внутри себя, убрать ненужные ограничения и тогда все будет по маслу.
еще когда открывал ваш вопрос, мне почему-то в голову пришла песня:
«Не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра
Я перестану ждать тебя, а ты придешь… совсем внезапно».
Эти строчки из песен здесь не случайны. Оставьте вашу дверь открытой, когда-то он в нее войдет.
С уважением, Константин. -
Здравствуйте, некой связи между вами не увидела, вы просто очень впечатлительная и романтичная. У вас сработает «клин клином», выходит осенью новый мужчина, если не порешаете с этим — так и зависните и нового потеряете. Совет карт — ходите везде где можно, с подружками, на выставки, праздники, где угодно.
Здравствуйте,
Снится потому что думаете о нем много,
Сами себя на него настраиваете.
Начните думать ещё о чем-то.
Вы в тупике, усилия бесполезны.
Смириться и идти дальше.
Иначе так и будет в нем находиться. -
Здравствуйте, по чувствам Вы его всколыхнули своим посланием, он призадумался о том, что у него есть выбор и если бы он захотел, всё могло бы быть по другому… Но также глубокие чувства не просматриваются, он в апатии, ему ничего не хочется, всё пустое. В мыслях он ушёл в другую сторону от Вас, но может сожалеть о том, что тогда не сложилось, не получилось, осталась горечь и не всё равно ему на самом деле. Вам совет от карт- потерпеть, взять время, всё течёт и меняется, так и у Вас пройдёт это наваждение со временем. Почему такая связь? Объясню Вам не с эзотерической точки зрения, а с психологической. У Вас не завершённое действие с молодым человеком, то что могло быть, но не случилось, а психика стремится к балансу, к гармонии, поэтому Вам хочется поставить точку, завершить это действие, но это и есть точка, дальше идёт скандал, рукоприкладство, криминал, как в кино… Ещё есть такой парадокс, мы не можем забыть тех, о ком много думаем, начинайте потихоньку усилием воли вытеснять его из головы, чтобы его становилось там всё меньше и меньше, а не больше. И однажды поймете, что его уже и след простыл. Такая привязанность нездоровая и никогда на её основе Вы не построите хорошие, крепкие отношения. Подумайте, почему это случилось с Вами и что нужно проработать в себе, чтобы через время не попасть а такие же отношения, которые изнуряют Ваши силы.
Здравствуйте.
Вам не за чем было оправдываться т объяснять ситуацию. Для него это всё не важно. Вы только ещё больше в нём раздуваете негатив в мыслях в вашу сторону.
Сильно сторонится, он как бы бежит от вас. Отгораживается. -
добрый день.
когда-то он хотел быть с Вами настолько, что сделал Вам приворот. А вот снять забыл., когда желание быть с Вами исчезло. Снимать нужно. -
Потеря вашего времени и уничтожение вашей самооценки.Сделайте себе остуду. Начните новые полноценные отношения.
Здравствуйте.Вы в прошлой жизни были мужем и женой, поэтому в этой жизни у вас сильная энергетическая связь, отпустить которую вы не сможете.Он вам приснится и не раз.Лишь только со временем сможете забыть этого мужчину, а вообще он у вас кармический партнер, с ним можно создать любящие и долгосрочные отношения.А стоит ли забывать его? такую связь врят ли еще встретите при жизни.Всех благ.
Этот человек живёт давно своей жизнью, отпустите его из своих мыслей, он для вас эталон мужчины, никого другого вы не замечаете сейчас.
Здравствуйте, все дело в том что между вами хорошее взаимопонимание, и это то, что привлекло вас друг к другу.На данный период мужчина просто выжидает, но у него есть огромное желание встретиться, желание близости с Вами, как это было некогда, в лучшие времена.Вы не напрасно написали ему и объяснили прошлую ситуацию, он услышал Вас.Вся эта не простая история еще не закончена
кармический узел- из-за него проблемы
Здравствуйте.
Отпустить конечно-не реально просто. То, что недоступно, тянет ещё сильнее. Но у каждого -своя Воля на действия(я про- мужчину). Тут только один «плюс»- очищающие душу -переживания. Они — сподвигают- к развитию духовной жизни, осознания Причин и Следствий. Опыт- тяжел и не даёт покоя, но — так… задумано вашими душами перед тем как прийти в Эту жизнь..
… выход- ничего не ждать, жить, действия совершая к своим Целям- есть ведь они какие-то, а Его--- Любить Безусловно. Понимаете, как мать любит дитя... Дайте- Времени-Время. Всех благ Вам. -
Добрый день, прошлое забыть можно, но любовь никак, этот человек будет у Вас в сердце и мыслях навсегда, пока Вы не полюбите кого-то сильее, чем его, сны появляются из-за сильной энергии между чувствами, по Вашим глазам читается, что любовь в Вас сильна.
Здравствуйте! Связь берется из возможных Ваших встреч в предыдущий воплощениях, или же когда мужчина Вам дан для определенной проработки тех или иных задач. Мужчина будто перегорел, чувства у него к Вам были, причем сильные, но сейчас они спрятаны за стеной гордыни и обиды, он так же пытается Вас забыть, своего рода мучения так же испытывает, но характер и любовь к себе не позволяют идти Вам на встречу. Если решитесь забыть его, можно попробовать сделать разрыв связи, иначе данные воспоминания, чувства, будут ковырять еще длительное время.
Здравствуйте.
Ничего Вам не делать. Вы, что могли, уже сделали.
Отвязаться от этой связи, избавиться от душевной боли, можно при помощи личной консультации по видеосвязи.
Существуют хорошие методики. Выбирайте Эксперта и консультируйтесь.
Всех благ! -
Да,