Юриспруденция

Скажите, а вот эти все опросы для молодежи на улице, они хоть толк имеют? Опять предлагали, я солгал что 20 лет только, чтоб не отвечать, а то опять всунули бы что нибудь Как вы помните, один такой - вопрос №5271987

«опрос» уже был, а в процессе карту хотели всунуть Альфа банка. А этот чем отличается?

сентябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн