Эзотерика

1500 i

Что думает обо мне Б - вопрос №5272452

Я Д

Дополнение автора от сентябрь 19, 2023 г., 23:34:26

Я никак не проявляла ревность

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    ❣️Ксения Матташ❣️

    4-й в Эзотерике

    сентябрь 19, 2023 г.

    Б думает — дьявол перевёрнутый  -
    Не хочу её, не возбуждает.

    Алеанна

    480-й в Эзотерике

    сентябрь 19, 2023 г.

    Здравствуйте. Странные мысли о восприятие идет. Ревность, недоверие и притяжение к девушке сильное. Мужчина закрыт эмоционально. Чувства дозирует и свои действия контролирует. Но в целом разочарование присутствует и отстраненность.

    Astromargo.ОМ. (Партнер)

    92-й в Эзотерике

    сентябрь 19, 2023 г.

    Вам на вопрос открывается Рыцарь Чаш, обещает вам улучшение в отношениях, любовь от молодого мужчины. Рыцарь еще действие в процессе, и показывает, что вам необходимо посвятить некоторое время работе над своими чувствами, над способностью давать и принимать эмоции, чтобы любовь текла свободно, без всяких препятствий, он думает о вас в любовном ключе, очень приятные думы и воспонимания.

    Софият Тхамокова

    207-й в Эзотерике

    сентябрь 19, 2023 г.

    Добрый вечер.
    Вы посторались, ваша ревность разлучит вас, если не станете сдерженней.
    С уважением Софият…

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    сентябрь 20, 2023 г.

    Молодой   человек  думает    что  вы    притягательная ,  к   вам расположены добрые  эмоции .
     Сам  может    начать общаться      на  личные темы  ,  скажет о    своём   желании   , куда то  сходить и   посидеть  ,  поговорить .  О нём  можно     сказать  имея данные — по хорару. человек он   очень  положительный.Удачи в   сближении.

    Ванесса

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли его позитивного характера, есть симпатия.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сентябрь 20, 2023 г.

    вы ему не интересны…

    Deya

    125-й в Эзотерике

    сентябрь 20, 2023 г.

    Б выглядит как мужчина вами очарованный, мужчина, который стремительно влюбляется и намерен действовать, вы его притягиваете и тем не менее сейчас вы для него загадка, которую он хочет разгадать

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    сентябрь 20, 2023 г.

    Здравствуйте! Думает о том, что Вы очень привлекательная и у Вас добрая душа, Вы располагаете к общению.

    Samira

    499-й в Эзотерике

    сентябрь 20, 2023 г.

    Здравствуйте, для мужчины вы сейчас надежная, верная, нравитесь ему как человек, как друг, он стоит на выборе, думает о переводе отношений в стабильные и серьезные.

    Алина

    206-й в Эзотерике

    сентябрь 20, 2023 г.

    на данном этапе он обижен на вас и думает что вы очень самоуверенная в себе эгоистка, манипуляторша и что вы слишком много на себя берете, и сами не знаете что хотите. поэтому он отдаляется от вас по своим личным причинам.
    с уважением.

    Русэль

    201-й в Эзотерике

    сентябрь 20, 2023 г.

    Здравствуйте. Идет негатив какой-то при просмотре. Б к вам испытывает в целом теплые чувства, отчасти скучает по вам. На связь он выйдет в течение трех дней, сам вам напишет.

    Татьяна

    549-й в Эзотерике

    сентябрь 20, 2023 г.

    Здравствуйте. Раздражение при мысли о Вас.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    сентябрь 20, 2023 г.

    Здравствуйте.
    Отношения к Вам хорошее, но понять Вас он не может.
    Ему нужно прямо говорить, что Вы от него хотите, а не намёками.
    Ваши отношения сохранятся.
    Всех благ!

    Чёрный Колдун

    180-й в Эзотерике

    сентябрь 20, 2023 г.

    Думает только с позитивной стороны, хочет внимания.

    Екатерина

    419-й в Эзотерике

    сентябрь 20, 2023 г.

    Все хорошо, ни чего плохого не думает.

    Юлия

    336-й в Эзотерике

    сентябрь 20, 2023 г.

    Здравствуйте.  Хочет серьёзно поговорить и многое обсудить.  Много непонимания и недосказанности.

    Нурис

    205-й в Эзотерике

    сентябрь 20, 2023 г.

    Здравствуйте.  По энергетике  вопроса что-то мешает ему сейчас, факторов много, присутствует целая гамма эмоций и чувств. Есть воздействие со стороны, которое  мешает ему и вам. Думает о вас, что произошло между вами и как все разрешится.

    Ясновидящая Элина

    55-й в Эзотерике

    сентябрь 20, 2023 г.

    Он сейчас в растерянности. Ситуация вышла частично из под его контроля, поэтому он обдумывает как поступать дальше… В любом случае ваше общение продолжится, и с бОльшей перспективой чем раньше.

    Erisena

    65-й в Эзотерике

    сентябрь 21, 2023 г.

    Б. интересуется Вами, хочет общения. Будет активно себя проявлять в ближайшие две-три недели.

    Алена

    710-й в Эзотерике

    сентябрь 21, 2023 г.

    Думает о каком-то общении, разговоре, из которого человек мог сделать вывод о ваших эгоистичных устремлениях в чем-то, словно вы больше настроены на перетягивание одеяла на себя, к тому чтобы преимущественно брать, а не отдавать.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    сентябрь 25, 2023 г.

    Искренне расположен к вам, но думает что вы ему не отвечаете взаимно

    Татьяна Владимировна

    232-й в Эзотерике

    сентябрь 27, 2023 г.