Эзотерика
Что думает обо мне Б - вопрос №5272452
Я Д
Дополнение автора от сентябрь 19, 2023 г., 23:34:26
Я никак не проявляла ревность
Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2023 г.
Б думает — дьявол перевёрнутый -
Не хочу её, не возбуждает. -
Здравствуйте. Странные мысли о восприятие идет. Ревность, недоверие и притяжение к девушке сильное. Мужчина закрыт эмоционально. Чувства дозирует и свои действия контролирует. Но в целом разочарование присутствует и отстраненность.
Вам на вопрос открывается Рыцарь Чаш, обещает вам улучшение в отношениях, любовь от молодого мужчины. Рыцарь еще действие в процессе, и показывает, что вам необходимо посвятить некоторое время работе над своими чувствами, над способностью давать и принимать эмоции, чтобы любовь текла свободно, без всяких препятствий, он думает о вас в любовном ключе, очень приятные думы и воспонимания.
Добрый вечер.
Вы посторались, ваша ревность разлучит вас, если не станете сдерженней.
С уважением Софият… -
Молодой человек думает что вы притягательная , к вам расположены добрые эмоции .
Сам может начать общаться на личные темы , скажет о своём желании , куда то сходить и посидеть , поговорить . О нём можно сказать имея данные — по хорару. человек он очень положительный.Удачи в сближении. -
Мысли его позитивного характера, есть симпатия.
вы ему не интересны…
Б выглядит как мужчина вами очарованный, мужчина, который стремительно влюбляется и намерен действовать, вы его притягиваете и тем не менее сейчас вы для него загадка, которую он хочет разгадать
Здравствуйте! Думает о том, что Вы очень привлекательная и у Вас добрая душа, Вы располагаете к общению.
Здравствуйте, для мужчины вы сейчас надежная, верная, нравитесь ему как человек, как друг, он стоит на выборе, думает о переводе отношений в стабильные и серьезные.
на данном этапе он обижен на вас и думает что вы очень самоуверенная в себе эгоистка, манипуляторша и что вы слишком много на себя берете, и сами не знаете что хотите. поэтому он отдаляется от вас по своим личным причинам.
с уважением. -
Здравствуйте. Идет негатив какой-то при просмотре. Б к вам испытывает в целом теплые чувства, отчасти скучает по вам. На связь он выйдет в течение трех дней, сам вам напишет.
Здравствуйте. Раздражение при мысли о Вас.
Здравствуйте.
Отношения к Вам хорошее, но понять Вас он не может.
Ему нужно прямо говорить, что Вы от него хотите, а не намёками.
Ваши отношения сохранятся.
Всех благ!
Думает только с позитивной стороны, хочет внимания.
Все хорошо, ни чего плохого не думает.
Здравствуйте. Хочет серьёзно поговорить и многое обсудить. Много непонимания и недосказанности.
Здравствуйте. По энергетике вопроса что-то мешает ему сейчас, факторов много, присутствует целая гамма эмоций и чувств. Есть воздействие со стороны, которое мешает ему и вам. Думает о вас, что произошло между вами и как все разрешится.
Он сейчас в растерянности. Ситуация вышла частично из под его контроля, поэтому он обдумывает как поступать дальше… В любом случае ваше общение продолжится, и с бОльшей перспективой чем раньше.
Б. интересуется Вами, хочет общения. Будет активно себя проявлять в ближайшие две-три недели.
Думает о каком-то общении, разговоре, из которого человек мог сделать вывод о ваших эгоистичных устремлениях в чем-то, словно вы больше настроены на перетягивание одеяла на себя, к тому чтобы преимущественно брать, а не отдавать.
Искренне расположен к вам, но думает что вы ему не отвечаете взаимно