Эзотерика

vip

самосглаз. что делать? - вопрос №539014

Уважаемые эксперты. Ранее вы рассмотрев мою ситуацию единодушно решили что я сама сглазила себя. Напомню кратко, сказав сдуру прохожей на улице «пусть не будет тебе дороги» я перекрыла дорогу себе (хотя я сразу раскаялась в сказаном, но «слово не  воробей..»). Как буквально, не могу дальше собственных домов сама уйти (боюсь), так и в любых других важных делах встают преграды. (хотяцель всегда достигаю, но через такие трудности)

Как снять это? Что сделать, что бы открыть перед собой все дороги? Как себя не сглазить, раз у  меня это с детства? Можете ответить хотя бы только на один из вопросов, буду очень благодарна.

Раиса Москва(26.12.84. 00:30)

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Надо заговорить воду и носить с собой. Заговор узнаете в личной консультации.

    февраль 1, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сходите в церковь и закажите себе за здоровье и удачу Сорокауст. Сходите на исповедь и Божье благословение. Только заручившись поддержкой Бога вы сможете бороться с тем негативом, который на себя наслали

    февраль 1, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Способов много -  искреннее раскаяние и прощение себя, молитвы, магические, энергетические техники. Выбирайте, что вам по душе. Если сомневаетесь в своих силах, умениях — обращайтесь за помощью.

    февраль 1, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вам желательно выбрать эксперта по душе и обратиться за помощью.Самостоятельно вряд ли вы сможете вернутся в изначальное энергетическое состоя ние. Удачи!

    февраль 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Раиса.  То о чем Вы говорите -не самосглаз.  Это больше похоже на «откат». вы пожелали в сердцах, и Вам вернулось. Это порча. И нужно чистить и снимать. да ставить защиту.

    февраль 1, 2013 г.

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Раиса, бывает так, что есть у вас там дар сказать, и будет так. Таких людей оберегают свыше завсегда, ведь есть у них своя стезя. Но иногда, зная о своих способностях, вы просто их используете себе на пользу. До поры до времени тогда, ведь вас нельзя ласкать за те ж дела, когда не впору вы сказали и всего лишь разыграли. Кого тогда? И это не самосглаз, и не порча там тогда, а всего лишь вам урок понять, что есть в народе люди, у которых есть защита от таких как вы тогда. Так стало, и недавно, ведь иные счас дела.

    Так вот вам можно все поправить и легко тогда, но при условии, что вы не будете так более шалить. Тут есть условие иное, как всегда, что можно вам так делать, когда на язык вы злая, но и надо знать, когда.

    Обычно надо только все осмыслить, и пройдет у вас страда. А далее… не нарушайте более, ведь может тело подключиться, а его лечить всегда труднее.

    И такие тут дела, чтоб помнили всегда все экстрасенсы, что вы для них гроза. Уж если будут бесов с вас там изгонять, то к ним придут они тогда…

    февраль 1, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    нужно обратиться к владимирской богородице!

    февраль 1, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Лучше всего снять этот негатив, почиститься и поставить защиту. Тогда всё будет Вам даваться легко и не будет препятствий.Если нужна помощь — обращайтесь, поработаем с Вами. Удачи Вам!

    февраль 1, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте!

    Нужно снять сглаз, и используя полученный опыт, стараться не допускать подобных ошибок в будущем. Способов снятия очень много.

    С уважением, Фируза

    февраль 1, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Раиса! Негатив нужно уберать, обратившись к специалисту. Выберите понравившегося вам эксперта. Кроме читки вам еще нужно сходить в церковь, поставить свечу, покаяться в том, что вы сказали такие слова. Главное, что вы все осознали и хотите изменить ситуацию, это очень важно. Скорее всего на человеке, которому вы это сказали, стоит защита поэтому так быстро все случилось с вами. Не волнуйтесь, почиститесь и все наладится.

    февраль 1, 2013 г.
  • Здравствуйте Раиса!

    Я вижу у Вас серьезную родовую проблему, тянущуюся из глубины, а также многочисленные кармические нарушения. Прежде всего хочу отметить постоянные страхи, фобии, сомнения, неуверенность и отсутствие единства с Богом и Вселенной.

    Ситуация которую Вы привели в тексте, конечно же тоже накладывает отпечаток на Вашу судьбу, но при этом не является основной причиной всего негатива...

    Снять всю эту нечистоту вполне реально, и я готов Вам помочь, но это уже отдельная тема… Обращайтесь в чат...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 1, 2013 г.

    |

    21-й в

    Видите ли, всё, что происходит, происходит именно так, тогда и с тем, как, когда и с кем нужно. Самосглаз, а точнее самоблокировка, есть, но в результате ошибочного понимания этой ситуации. Вы наоборот помогли прохожей задуматься о ее (вероятно, неправильной) жизни. Сверху виднее. Вы выступили проводницей Высшей Воли, поэтому Вам нужно осознать и принять, что Вы – работница Света, на Вас ответственность. Работники Света делают не только добро. Многие вещи можно понять только через тьму. Мало этого, проводник всегда встречает людей, проблемы которых схожи с его собственными, поэтому и Вам это толстый намек на то, что Вы засиделись, Вам пора двигаться дальше. Избавьтесь от мыслей, которые ограничивают и запугивают Вас. Они ошибочны. Перед Вами открыты все дороги, Вам нужно только отыскать свою. Вы можете менять людей и мир. Займитесь саморазвитием, чтобы понимать свою Силу и мудро пользоваться ею, а не жить так, словно Вы слепой котенок, а не Воин Света. Осознайте свою Силу (Силу Творца, идущую через Вас). Ваши способности почти безграничны. Если будете их использовать правильно, то обретете счастье.

    ноябрь 30, 2020 г.