Эзотерика

vip

самосглаз. что делать? - вопрос №539014

Уважаемые эксперты. Ранее вы рассмотрев мою ситуацию единодушно решили что я сама сглазила себя. Напомню кратко, сказав сдуру прохожей на улице «пусть не будет тебе дороги» я перекрыла дорогу себе (хотя я сразу раскаялась в сказаном, но «слово не  воробей..»). Как буквально, не могу дальше собственных домов сама уйти (боюсь), так и в любых других важных делах встают преграды. (хотяцель всегда достигаю, но через такие трудности)

Как снять это? Что сделать, что бы открыть перед собой все дороги? Как себя не сглазить, раз у  меня это с детства? Можете ответить хотя бы только на один из вопросов, буду очень благодарна.

Раиса Москва(26.12.84. 00:30)

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

  • Прасковья - аватарка

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Надо заговорить воду и носить с собой. Заговор узнаете в личной консультации.

    февраль 1, 2013 г.
  • Тамара Таро - аватарка

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сходите в церковь и закажите себе за здоровье и удачу Сорокауст. Сходите на исповедь и Божье благословение. Только заручившись поддержкой Бога вы сможете бороться с тем негативом, который на себя наслали

    февраль 1, 2013 г.
  • Джалус - аватарка

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Способов много -  искреннее раскаяние и прощение себя, молитвы, магические, энергетические техники. Выбирайте, что вам по душе. Если сомневаетесь в своих силах, умениях — обращайтесь за помощью.

    февраль 1, 2013 г.
  • рита славич - аватарка

    рита славич

    90-й в

    Вам желательно выбрать эксперта по душе и обратиться за помощью.Самостоятельно вряд ли вы сможете вернутся в изначальное энергетическое состоя ние. Удачи!

    февраль 1, 2013 г.
  • ✔❋ Станислава ❋✔ - аватарка

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Раиса.  То о чем Вы говорите -не самосглаз.  Это больше похоже на «откат». вы пожелали в сердцах, и Вам вернулось. Это порча. И нужно чистить и снимать. да ставить защиту.

    февраль 1, 2013 г.
  • Владимир - аватарка

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Раиса, бывает так, что есть у вас там дар сказать, и будет так. Таких людей оберегают свыше завсегда, ведь есть у них своя стезя. Но иногда, зная о своих способностях, вы просто их используете себе на пользу. До поры до времени тогда, ведь вас нельзя ласкать за те ж дела, когда не впору вы сказали и всего лишь разыграли. Кого тогда? И это не самосглаз, и не порча там тогда, а всего лишь вам урок понять, что есть в народе люди, у которых есть защита от таких как вы тогда. Так стало, и недавно, ведь иные счас дела.

    Так вот вам можно все поправить и легко тогда, но при условии, что вы не будете так более шалить. Тут есть условие иное, как всегда, что можно вам так делать, когда на язык вы злая, но и надо знать, когда.

    Обычно надо только все осмыслить, и пройдет у вас страда. А далее… не нарушайте более, ведь может тело подключиться, а его лечить всегда труднее.

    И такие тут дела, чтоб помнили всегда все экстрасенсы, что вы для них гроза. Уж если будут бесов с вас там изгонять, то к ним придут они тогда…

    февраль 1, 2013 г.
  • Александр Васильевич - аватарка

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    нужно обратиться к владимирской богородице!

    февраль 1, 2013 г.
  • Lena - аватарка

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Лучше всего снять этот негатив, почиститься и поставить защиту. Тогда всё будет Вам даваться легко и не будет препятствий.Если нужна помощь — обращайтесь, поработаем с Вами. Удачи Вам!

    февраль 1, 2013 г.
  • Фируза экстрасенс - аватарка

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте!

    Нужно снять сглаз, и используя полученный опыт, стараться не допускать подобных ошибок в будущем. Способов снятия очень много.

    С уважением, Фируза

    февраль 1, 2013 г.
  • Елена Саламандра - аватарка

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Раиса! Негатив нужно уберать, обратившись к специалисту. Выберите понравившегося вам эксперта. Кроме читки вам еще нужно сходить в церковь, поставить свечу, покаяться в том, что вы сказали такие слова. Главное, что вы все осознали и хотите изменить ситуацию, это очень важно. Скорее всего на человеке, которому вы это сказали, стоит защита поэтому так быстро все случилось с вами. Не волнуйтесь, почиститесь и все наладится.

    февраль 1, 2013 г.
  • Здравствуйте Раиса!

    Я вижу у Вас серьезную родовую проблему, тянущуюся из глубины, а также многочисленные кармические нарушения. Прежде всего хочу отметить постоянные страхи, фобии, сомнения, неуверенность и отсутствие единства с Богом и Вселенной.

    Ситуация которую Вы привели в тексте, конечно же тоже накладывает отпечаток на Вашу судьбу, но при этом не является основной причиной всего негатива...

    Снять всю эту нечистоту вполне реально, и я готов Вам помочь, но это уже отдельная тема… Обращайтесь в чат...

     

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 1, 2013 г.
  • | - аватарка

    |

    21-й в

    Видите ли, всё, что происходит, происходит именно так, тогда и с тем, как, когда и с кем нужно. Самосглаз, а точнее самоблокировка, есть, но в результате ошибочного понимания этой ситуации. Вы наоборот помогли прохожей задуматься о ее (вероятно, неправильной) жизни. Сверху виднее. Вы выступили проводницей Высшей Воли, поэтому Вам нужно осознать и принять, что Вы – работница Света, на Вас ответственность. Работники Света делают не только добро. Многие вещи можно понять только через тьму. Мало этого, проводник всегда встречает людей, проблемы которых схожи с его собственными, поэтому и Вам это толстый намек на то, что Вы засиделись, Вам пора двигаться дальше. Избавьтесь от мыслей, которые ограничивают и запугивают Вас. Они ошибочны. Перед Вами открыты все дороги, Вам нужно только отыскать свою. Вы можете менять людей и мир. Займитесь саморазвитием, чтобы понимать свою Силу и мудро пользоваться ею, а не жить так, словно Вы слепой котенок, а не Воин Света. Осознайте свою Силу (Силу Творца, идущую через Вас). Ваши способности почти безграничны. Если будете их использовать правильно, то обретете счастье.

    ноябрь 30, 2020 г.

Похожие вопросы

Решено

Хочу перекреститься под другим именем...

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2012 г.

Эзотерика