Бизнес

Какие документы требуются при открытии чайной лавки - Оренбургская область - вопрос №539045

Собираюсь открыть чайную лавку. Меня интересует какие документы нужны при открытии чайной лавки? Нужна ли медицинская книжка???

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Альбертович

    139-й в Бизнесе

    Пожалуйста подробнее: чайная лавка-продажа чая в пакетах, или чайная лавка-чаепитие?

    февраль 1, 2013 г.

    Игорь Альбертович

    139-й в Бизнесе

    Св-во о регистрации ИП или ООО, медицинская книжка, сертификаты на продукцию, сопроводительные документы на продукцию (договора поставки, сертификаты, заключения СЭС). Кроме того, я думаю что желательно предоставить покупателям возможность пробовать чай или кофе...

    февраль 2, 2013 г.